13 октября 2014, 08:30

"Лихтенштейн обойдем. По дополнительным показателям"

Татьяна КОПЫЛОВА
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

EURO-2016. Отборочный турнир. Группа G. РОССИЯ – МОЛДАВИЯ – 1:1

Неудача сборной России в матче против молдаван на "Открытие Арене" вызвала у интернет-болельщиков бурю негативных и возмущенных откликов.

niklinkin. Предлагаю пропустить Евро, закончить чемпионат и готовиться к ЧМ-2018! Видите, им 3 недель мало, бедненьким! И еще: перестаньте ходить на матчи сборной! Пусть они задумаются!

Тридцать тысяч обманутых //
Капелло сломал зубы
о Молдавию

Lukich. А может ну ее, эту российскую версию ногомяча?

Алексей Х. Есть ощущение, что если в Австрии будет поражение (а вероятность высока), то Капелло отправят в отставку. Задержкой зарплаты ему уже сигнал послали...

albert1963. готов работать тренером сборной за 1% от зарплаты Капелло, результат не хуже-гарантирую!

rolf. впервые за последние несколько лет выбрался на футбол. хотелось посмотреть на две вещи: на Дзюбу и на стадион. обоими в принципе остался доволен, в ближайшие несколько лет на футбол наверное больше не выберусь))) п.с. понравилась фраза кого-то из болел на трибуне после матча: вырвали очко у молдаван!

Капелло показывал:
"Дзюба, не бей!"

Баск. Тут недавно Кержаков приглашал Бубнова тренировать команду из Кингисеппа. Сашенька, пожалуйста, пригласи туда вместо Бубнова Капелло...)

kartasar. Удивляюсь тем, кто хвалит Дзюбу... Сколько мячей от него отлетело, как от бревна? Упал, когда его просто коснулись? Так это и школьник умеет…

region76. Игру не смотрел, но осуждаю. Что, Игнашевич снова налажал? Когда уже уберут это бревно? Ведь сыплется уже из человека.

Виталий Мутко: "На Euro выйдем, гарантирую!
Но что там будем делать?"

доктор Фишер. В гостях за счет дикого напряга и отсутствия Златана прыгнули выше головы. В Москве Златан разберет сестер и Игна на запчасти, черногорцы быстрее наших тупарей. Сегодня Игна доказал, что ему пора на пенсию, второй раз из-под него забили. Нужно наигрывать Дьяка, Макея, Беляя. Бурлака. Конечно, с ними на Евро не попадем, но получим опыт, парни на мундиале выстрелят. Так ведь и с сестрами и с Игна тоже на Евро-16 не попадем.

Карабарабах. Зачем Капелло выпустил с первых минут Кержакова? Он что не видел последних игр хорошего в прошлом нападающего? Ах да, Александр ведь в последних играх не попадал в состав. Тогда, тем более вопрос, у Капелло с головой все в порядке? То есть мы первый тайм просто подарили Молдавии, т.к. на поле у нас было на одного игрока меньше. Может быть до дедушки не дошло, что мы не товарняк гоняем? За огромные деньги у нас тренер - дилетант! Дзюба - единственное светлое пятно в игре сборной.

Артем Дзюба: "Капелло сказал не бить, но…"

Columbarius. Похоже выход один. Натурализовать 2-3 игроков в оборону и распасовщика. Ну раз нет у нас игрока в центр обороны. И надеяться на то, Широков заиграет как прежде. И кстати почему Измайлова не берут? По моему это выход как усилить сборную.

T-96. Мда... Игроки у нас еще те. Что тут на Капеллу наезжать. Я сам ругался на него за Мировой чемп. Но тут же... Не игроки, а лохи! Капелла что ли должен держать их нападающих? Или Капелла должен забивать? То же было с Гусом: накануне матча наши "профи" кальянили мама не горюй, а потом им видишь ли дыхания не хватило...

pushgun Австрия и Швеция разыграют первые два места. Россия будет бороться с Черногорией и Молдовой за 3 место. Лихтенштейн по доп. показателям обойдем. 70% игроков сборной России быть в сборной какой либо страны не должны по определению.

...I... У меня коллега за 200км сына повез на этот матч, хорошо он оптимист всегда в негативе найдет позитив, а сыну будет тяжело….

UrodbI (Разбанен досрочно) обмануты те, кто верит в чудеса. я с 98-го года в них перестал верить). так что совершенно не расстроен.

Придумай мем

Новости