20 июня 2016, 14:51

Дмитрий Хохлов: "Хочется видеть в составе Мамаева, Глушакова и Широкова"

Борис САТАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В преддверии решающей встречи с Уэльсом бывший хавбек сборной России Дмитрий Хохлов отметил игру полузащитников Павла Мамаева, Романа Широкова и Дениса Глушакова. После встреч с Англией (1:1) в Марселе и Словакией (1:2) в Лилле в активе команды Леонида Слуцкого – 1 очко. Для выхода в 1/8 финала россиянам требуется только победа, причем даже она, как сообщал "СЭ", не гарантирует попадания в плей-офф.

– У нас есть все шансы обыграть валлийцев. Нам отступать некуда, нужна только победа, – сказал Хохлов. – Необходимо настроиться и выиграть. Еще ничего не потеряно. Один удачный матч - и мы в плей-офф. Судя по прошедшим играм, с первых минут матча на поле хотелось бы видеть Павла Мамаева, Дениса Глушакова и Романа Широкова. Парни хорошо проявили себя. Думаю, это сочетание напрашивается в центр поля.

Фаворитами чемпионата считаю Германию и Испанию. Еще до начала отмечал Францию и Бельгию, они казались мне интересными. Болею же за Испанию, мне давно нравится ее стиль. Ну а России желаю победы, а если будет ничья… Нет! Пусть выиграют! (Любовь КОНЯЕВА)

Россия - Уэльс. Перед матчем

Придумай мем

Новости