21 октября 2015, 11:58

Микки Томас: "Буду рад, если "МЮ" наберет очко в матче с ЦСКА"

Сергей Максименков
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Экс-игрок "Манчестер Юнайтед" Микки Томас считает, что в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с ЦСКА "МЮ" столкнется с не лучшими условиями. Он выразил надежду на то, что английская команда сможет сыграть так же эффективно, как в последнем матче премьер-лиги с "Эвертоном" (3:0).

– В игре с "Эвертоном" мы доминировали все 90 минут, – цитирует официальный сайт "МЮ" Томаса. – Команда чувствовала себя хорошо, владея мячом, у нее было много вариантов развития атак, голы были забиты в прекрасном стиле, а оборона проявила себя надежно. В целом команда сыграла на высоком уровне эффективности. Матч с ЦСКА станет вызовом, безусловно. Погода не самая лучшая. Лично я считаю, что поле не подходит для хорошего футбола, который может показывать наша команда. Мы должны адаптироваться, привыкнуть к этим условиям. Но для игроков они не станут настоящей проблемой, я думаю. Важно добыть приемлемый результат. Если сможем набрать очко, я буду рад, но победа, конечно, лучше.

Напомним, матч ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" начнется сегодня в 21:45 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию поединка.

Придумай мем

Новости