6 ноября 2010, 15:23

Адриано Галлиани: "Конфликт между Ибрагимовичем и Оньеву исчерпан"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани, комментируя вчерашнюю стычку на тренировке между футболистами россонери – форвардом Златаном Ибрагимовичем и защитником Огучи Оньеву, подчеркнул: такие мелкие конфликты в командах естественны и в них нет ничего особенного. Кроме того, руководитель итальянского клуба лестно отозвался о нападающем Филиппо Индзаги.

"Да это правда, что Ибрагимович и Оньеву вчера поссорились. Главному тренеру Массимилиано Аллегри даже пришлось остановить тренировку на некоторое время. Такое часто происходит на футбольном поле, а газеты сделали из этого сенсационные заголовки. В любом случае, ребята все обсудили между собой и теперь никаких недопонимания между ними нет. Конфликт исчерпан. Мне  эта ситуация видится с позитивной точки зрения, потому что игроки должны тренироваться со страстью, а не с кружечкой ромашкового чая", - приводит Football Italia слова руководителя "Милана".

"После игры с "Реалом" я сказал Филиппо Индзаги, что он может стать вторым Хосе Алтафини (экс-хавбек "Милана", четвертый среди лучших бомбардиров серии А, имеющий в своем активе 216 голов. – Прим. "СЭ".). Пиппо – удивительный человек, выходящий на полчаса на поле и решающий судьба матча. Несмотря на то, что Индзаги уже 37 лет, он может приносить нам пользу до 40 лет", - добавил Галлиани.

Придумай мем

Новости