24 августа 2012, 11:25

Гейб Лукас побывал в России с официальным вейкбордическим визитом

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В первый день своего визита Гейб размялся, покатавшись в катерном клубе в Мякинине, а на следующее утро посетил московский вейкборд-парк в Строгине - Vo-Club, где откатал небольшое показательное выступление и выступил в роли главного судьи на любительских соревнованиях. После церемонии награждения и вручения призов от CWB, Electric, Philips-O'Neill Гейб еще покатался в свое удовольствие, благо солнечная погода и дружеская атмосфера располагали. Вечером того же дня на скоростном поезде Лукас отбыл в северную столицу.

По приезде в Санкт-Петербург его ждала небольшая "тренировка" в одном из ночных клубов, а на утро - яркое солнце и свежая вода Среднего суздальского озера, на котором расположен кабельный вейкборд-парк - SunPark. После показательного катания был проведен небольшой джиб-контест на двух фигурах в парке. В соревнованиях приняли участие все желающие, в том числе довольно большое количество девушек и несколько юниоров. По результатам часового состязания были выявлены лучшие райдеры в нескольких номинациях, они и получили призы от спонсоров и партнеров мероприятия - вейкборды, солнцезащитные очки, наушники. Вечером еще была прогулка по центру Санкт-Петербурга, с обзорной экскурсией по местным достопримечательностям от питерских товарищей, вкусный ужин, а затем ночной поезд в столицу.

На следующее утро Лукас еще успел покататься за катером в одном из лучших катерных вейк-клубов - Малибу, а затем улетел в свой родной Техас, где его ждал очередной тур по лебедкам - Good Vibes Tour.

За красивый видеоролик спасибо Алексею Ежелову (THM Production).

 

GABE LUCAS. RUSSIAN TRIP from thm production on Vimeo.

Придумай мем

Новости