7 марта 2017, 18:20

Team Empire заменила двух российских игроков на шведа и грека

Владимир ИРИНЧЕЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Организация Team Empire сообщила об изменениях в составе по дисциплине League of Legends. Команду покидают два российских киберспортсмена – игрок верхней линии Роман "Ques" Генералов и игрок средней линии Максим "MID666" Тарасов. Их место займут Финн "Finn" Вэистол – верхняя линия и Парис "SpArkS" Оутсис-Димитриадис – средняя линия.

– Мы вынуждены были заменить двух индивидуально сильных игроков Максима и Романа, которые являлись лидерами команды , – подчеркнул спортивный директор Team Empire Александр "StrangeR" Соломонов. – Это было решение менеджмента. К сожалению, за месяцы совместной игры, в том числе и на буткемпах, так и не удалось наладить профессиональный рабочий процесс, что сказалось на результатах. Хорошая атмосфера в команде очень важный фактор в успехе – нам её не хватало. Тем не менее, благодарю обоих игроков за проделанную работу и желаю им совершенствоваться каждый день, думаю, у них всё ещё впереди. На освободившиеся роли мидера и топера были приглашены иностранные игроки – SpArkS и Finn. Это рискованный шаг, времени на подготовку к 3-му матчу в группе крайне мало, но мы понимаем, на что идём, и ни в коем случае не отказываемся от цели вернуться в LCL".

Состав Team Empire по League Of Legends: Финн Finn Вэистол – верхняя линия (Швеция), Александр Pyrex Степаненко – лес (Украина, капитан), Парис SpArkS Оутсис-Димитриадис – средняя линия (Греция), Владислав Kinzu Белоконь – стрелок (Украина), Владислав Antariys Смородин – поддержка (Россия), Лев Moor1s Квич – игрок замены (Украина). Тренер команды – Филипп Haduken Романов (Россия).

Придумай мем

Новости