19 августа 2015, 16:00

Дацюк на рыбалке. Овечкин на яхте. "Инстаграм" за неделю

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
"СЭ" собрал все самое интересное со страниц известных спортсменов в Instagram.

Радимов удивился памятнику вобле и угадал результат дерби

Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов в преддверии матча 7-го тура первенства ФНЛ с "Волгарем" сфотографировался в Астрахани с памятником вобле: "Астрахань. Памятник вобле-кормилице. Господи, чего только не придумают, но при первых ассоциациях с этим произведением искусства возникают слова "пиво" и "раки", и не случайно по соседству находится крупный магазин с этими шедеврами".

 

За пару дней до этого экс-армеец дал свой прогноз на центральный матч 5-го тура премьер-лиги "Спартак" – ЦСКА. Пусть счет угадать не получилось, но результат был предсказан верно: "Дерби "Спартак" – ЦСКА всегда предсказать невозможно, что сегодня, что 20 лет назад (фото). Для футболиста и спортсмена вообще такие игры – верх напряжения и возможность показать себя на максимуме всей стране. Прогноз 3:2 в пользу армейцев, не обижайся, Алень!"

 

"Агент" Денис Черышев

Полузащитник "Реала" и сборной России Денис Черышев выступил в роли футбольного агента, предложив своим подписчикам следить за хавбеком "Вильярреала" Антоном Швецом в социальной сети. Он выразил мнение, что 22-летний футболист – будущее российского и испанского футбола, и пожелал ему удачи в предстоящем сезоне.

 

Фримпонг посмеялся над Моуринью

Полузащитник "Уфы" Эммануэл Фримпонг пошутил над главным тренером "Челси" Жозе Моуринью. На своей странице ганский хавбек выложил фотографию португальского специалиста, на заднем плане которой изображена отстраненная от работы врач "синих" Ева Карнейро. Дело было после поражения "Челси" от "Манчестер Сити" в гостевом матче 2-го тура чемпионата Англии – 0:3. "Уволь ее, Жозе!" – написал Фримпонг, добавив к высказыванию несколько "смайлов".

 

 

Sack her Jose ????

Фото опубликовано Фримпонг Эммануэль10.01.1992 (@frimpong_dench) Авг 16 2015 в 11:37 PDT

Муса начал противостояние со "Спортингом" в аэропорту

ЦСКА вылетел на первый матч 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов против "Спортинга" еще в воскресенье. "Спортинг", мы летим", – предупредил лиссабонцев нападающий армейцев Ахмед Муса. Впрочем, не помогло, в первом матче ЦСКА проиграл.

 

 

Sporting,Here we come ??

Фото опубликовано Ahmed Musa MON (@myca718) Авг 16 2015 в 5:25 PDT

Исинбаева попробовал себя в роли Петра Чеха

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева после одной из тренировок попробовала себя в роли вратаря. Недавно 33-летняя  спортсменка возобновила спортивную карьеру после перерыва, связанного с рождением ребенка. Она уже приступила к прыжковым тренировкам и вернется в спорт на Кубке губернатора Волгоградской области в конце января 2016 года с прицелом на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

 

 

 

Еще один отбитый мяч???One more return ball ???

Видео опубликовано Yelena (@isinbaevayelena) Авг 15 2015 в 2:16 PDT

Малкин приветствует возвращение Гончара

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин поприветствовал возвращение защитника Сергея Гончара в "Пингвинз". По мнению российского форварда, теперь шансы "Питтсбурга" на победу в Кубке Стэнли возросли. "Кубок стал ближе", – написал Малкин.

 

 

kubok stal blige))))

Фото опубликовано emalkin71geno (@emalkin71geno) Авг 14 2015 в 12:34 PDT

Бушар на краю пропасти

Канадская теннисистка Эжени Бушар, недавно сменившая наставника, решила приобщиться к миру экстремального спорта, пройдя по краю башни Си-эн Тауэр в Торонто.

 

 

Working on my balance ?

Фото опубликовано Genie Bouchard (@geniebouchard) Авг 14 2015 в 5:54 PDT

Селфи с женой на крыше

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов - один из самых активных пользователей Instagram среди всех футболистов премьер-лиги. На этой неделе хавбек и его жена отметились селфи на крыше дома с видом на лес и соседние постройки.

 

 

С любимой на крыше нашего дома #миракс#моямой#тарабузики

Фото опубликовано tarasov23 (@tarasov23) Авг 13 2015 в 6:48 PDT

Заядлый рыбак Дацюк

Нападающий "Детройта" Павел Дацюк, как известно, не прочь отложить клюшку и провести время с удочкой в ожидании хорошего улова.

 

 

Have a good weekend!

Фото опубликовано Pavel Datsyuk (@datsyuk13hockey) Авг 8 2015 в 11:24 PDT

Траньков и Волосожар стали мужем и женой

Главное светское событие из мира российского спорта - свадьба двукратных олимпийских чемпионов Сочи Максима Транькова и Татьяны Волосожар. Перед церемонией невеста собрала лучших подруг на девичник.

 

 

 

Это было МЕГА круто!!!? спасибо мои любимые!!! ?????

Фото опубликовано Tati VLSZHR (@fire_bird) Авг 16 2015 в 12:41 PDT

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко не смог присутствовать на свадьбе друзей, но публично поздравил их на своей странице.

 

Встретились два каталонца

Христо Стоичков, бывший форвард сборной Болгарии и "Барселоны", побывал на тренировке "Челси" и в присутствии СМИ побеседовал с Жозе Моуринью, Диегу Костой и еще одним экс-футболистом сине-гранатовых Сеском Фабрегасом.

 

 

Gran entrevista con un autentico crack! #hristostoichkov ?

Фото опубликовано Cesc F?bregas (@cescf4bregas) Авг 12 2015 в 7:26 PDT

Сын за отца по-португальски

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду уже сейчас готовит сына к карьере спортсмена и публичного человека?

 

 

Like Dad like Son???

Фото опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano) Авг 14 2015 в 8:36 PDT

Первые футбольные победы сына Шакиры и Пике

Сын защитника "Барселоны" Жерара Пике и певицы Шакиры уже забивает голы и завоевывает первые трофеи.

 

 

Goool!

Видео опубликовано Gerard Piqu? (@3gerardpique) Авг 13 2015 в 6:24 PDT

Романтические каникулы Овечкина

Влюбленная пара - нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин и его подруга Анастасия Шубская - провели выходные в Италии. До открытия тренировочного лагеря "Кэпиталз" почти месяц, а значит еще есть время на романтику и чувства.

 

 

???

Фото опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Авг 17 2015 в 4:33 PDT

Первый развод мостов для Панарина

Нападающий "Чикаго" Артемий Панарин выглядит удивленным. Впервые за два года, проведенных в Санкт-Петербурге, ему удалось увидеть одну из визитных карточек города - разведение мостов.

 

 

Первый раз за два года посмотрел #мосты #Питер #конецотпуска

Фото опубликовано @artemiypanarin Авг 14 2015 в 6:17 PDT

Халк счастлив вернуться в сборную Бразилии

Нападающий "Зенита" Халк не стал скрывать радости после своего возвращения в сборную Бразилии - тренер бразильцев Дунга не вызывал лидера действующих чемпионов России с чемпионата мира-2014. "Вернуться в сборную через год – это огромное счастье. Хочу проявить себя с лучшей стороны, чтобы заслужить доверие тренера Дунги и помочь национальной команде. Спасибо тебе, Господи", – написал Халк.

 

Беда в семье Касперовича

Внук главного тренера сборной России Александра Касперовича впал в кому, после того как захлебнулся в бассейне. Трагедия произошла на Кипре, состояние мальчика крайне тяжелое. Дед просит всех помолиться за юношу и поддержать его добрым словом.

 

 

 

Друзья молитесь,нам очень нужна ваша помощь и помощь Бога????

Фото опубликовано Александр Касперович (@kasperovichbiathlon) Авг 18 2015 в 10:46 PDT

Вместо P.S. Канделаки и футбол

С недавних пор известная телеведущая напрямую связана с отечественным спортивным ТВ. Поэтому каждый ее новый поход на футбол привлекает повышенное внимание. На минувшей неделе Канделаки посетила центральный матч тура - дерби "Спартака" и ЦСКА (1:2) - и сделала несколько памятных фотографий.

 

 

 

@gerka70 и Герман Ткаченко...?#неудержимые #матчтв #спартак #цска

Фото опубликовано Тина Канделаки (@tina_kandelaki) Авг 14 2015 в 12:49 PDT

Придумай мем

Новости