14 марта 2018, 20:17

В Петербурге состоялась церемония награждения победителей конкурса "Мы – Команда!"

Гоша Чернов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В среду в Комендантском доме Петропавловской крепости ?Санкт-Петербурга прошла церемония награждения победителей конкурса народного признания "Мы – Команда!" в рамках федерального проекта "Аллея спортивной славы". Во время церемонии награды получили победители в 14 номинациях (футбол, хоккей, фехтование и другие виды спорта), которых определяли путем интерактивного голосования на официальном сайте конкурса мыкоманда.рф.

– За время проведения конкурса наш сайт посетило 22?929 человек, – отметил учредитель конкурса народного признания "Мы – Команда!" Николай Кононов. – 17 215 человек отдали свои голоса за понравившиеся им команды, тренеров, что само по себе бесценно. Мы искренне благодарны всем за поддержку и надеемся, что такого рода мероприятия будут способствовать повышению статуса спортивных событий и любви к здоровому образу жизни.

С 15 января по 10 марта в Санкт-Петербурге проходил первый открытый городской конкурс народного признания – "Мы – Команда!" Среди его участников – команды государственных и коммерческих спортивных учреждений, тренеры-ветераны в возрасте от 45 лет и тренеры с ограниченными возможностями по состоянию здоровья. Всего в конкурсе приняли участие более 200 команд. (Гоша ЧЕРНОВ)

Придумай мем

Новости