9 декабря 2015, 12:36

Пумы Месси и Неймар уедут в цирк, Суарес останется в зоопарке

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Директор саранского зоопарка Павел Кшняйкин сообщил, что два из трех детенышей пум, названных в честь игроков "Барселоны", будут проданы в цирк. Напомним, что зверята получили клички в честь Лионеля Месси, Неймара и Луиса Суареса по предложению саранского оргкомитета по подготовке к ЧМ-2018.

- Я  очень уважаю футбол, всю жизнь болею за "Мордовию" и ЦСКА. Поэтому с радостью принял предложение оргкомитета "Саранск-2018", - цитирует stolica-s.su Кшняйкина. - Понимаю, что это такой рекламный ход перед чемпионатом, но все равно приятно – наши пумы теперь станут настоящими звездами.

Котята-"футболисты" прекрасно себя чувствуют. Наши сотрудники стараются сделать все, чтобы новой семье было комфортно. Правда, их придется разлучить - в течение двух месяцев нам необходимо продать Месси и Неймара, так как в зоопарке нет места для такой большой кошачьей семьи. Скорее всего покупателем будет какой-нибудь цирк. Конечно, выручить за них миллионы, как за знаменитых нападающих, не удастся, но все равно постараемся не продешевить.

Источник: http://stolica-s.su/?p=24784

Придумай мем

Новости