28 марта 2019, 18:35

В Сочи пройдет премия и форум "Спорт и Россия-2019"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

С 25 по 27 апреля в Сочи состоится форум и премия "Спорт и Россия-2019". Это ежегодное мероприятие инициировано фондом "Социальные проекты", направлено на продвижение и поддержку спорта в России, призвано способствовать повышению интереса бизнеса к спорту и укрепить связи среди профессионального сообщества.

Форум является деловой площадкой для ведущих российских и международных специалистов в области практической реализации спортивных проектов, спортивного маркетинга, инвестиций в спорт. В этом году в программе – обсуждение актуальных вопросов развития партнерства в области спорта, рассмотрение кейсов по увеличению рентабельности спортивного мероприятия, проведение дебатов на тему неспортивного поведения и спорта в корпоративной культуре и многое другое.

В завершении мероприятия пройдет церемония награждения лауреатов премии, ведущим которой выступит известный спортивный комментатор Виктор Гусев. Каждый год организаторы премии собирают на свой площадке звезд мирового спорта, государственных деятелей, перспективные спортивные клубы и первых лиц компаний, которые считают спорт образом жизни.

Участниками национальной программы "Спорт и Россия" могут стать организации любой формы собственности или персоналии, внесшие существенный вклад в развитие спорта и здорового образа жизни. Для этого требуется подать заявку на сайте.

Придумай мем

Новости