26 сентября 2014, 07:14

Димитрис Итудис: "ЦСКА совершил 12 ошибок, и это хороший показатель"

Николай ТИУНОВ

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис остался доволен игрой своей команды в товарищеском матче в рамках турнира Gloria Cup с "Фенербахче" (98:75). Отдельно наставник отметил количество совершенных армейцами ошибок, которых было значительно меньше, чем в предыдущих предсезонных поединках.

Прежде всего, хочу поздравить команду, которая показала серьезный настрой на протяжении всех 40 минут, – приводит официальный сайт ЦСКА слова Итудиса. Мы провели еще одну игру против соперника высокого уровня. Контролировали темп матча с первых минут, основывая свои действия на защите и борьбе на щитах. Я говорил после предыдущей встречи, что нам необходимо совершать меньше потерь, ведь наша атакующая система становится гораздо более эффективной, если мы не раздариваем мячи. В этот раз мы совершили 12 ошибок, и это хороший показатель.

Источник: cskabasket.com