3 июня 2013, 22:37

Ненад Крстич: "ЦСКА победил, а это самая лучшая оценка моей игры"

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Сербский центровой ЦСКА Ненад Крстич после первого матча финальной серии Единой лиги ВТБ против "Локомотива" (72:65) не согласился с тем, что именно он стал героем этой игры.

– Сегодня вас можно назвать героем матча?

– Не стоит преувеличивать мою роль. Я играл на команду, как всегда. Мы победили, а это самая лучшая оценка моей игры. Мессина дал мне сыграть всю четвертую четверть, и я выложился на сто процентов.

– После "Финала четырех" в Лондоне многие говорили, что вы – чуть ли не главный виновник поражения ЦСКА, и игра в следующих матчах не очень давалась вам. Однако в серии против "Химок", с "Локомотивом" вы были лидером команды. Решили доказать, чего вы стоите?

– Я понимал, что сыграл в Лондоне не лучшим образом, и поверьте, нет более жесткого критика моей игры, чем я сам... Всегда непросто найти себя после столь тяжелых поражений. "Финал четырех" не удается мне уже во второй раз подряд, так что после него во что бы то ни стало хотел доказать, что я чего-то стою... Мне хорошо известно, где надо искать ответы на вопросы, связанные с мотивацией. Только на площадке!

– Что думаете о завтрашнем матче?

– Думаю, что если мы поведем в серии 2-0, нам будет гораздо легче отправляться в Краснодар... Даже такой команде как "Локомотив" очень трудно рассчитывать на три победы подряд над ЦСКА. (Евгений АТАРОВ)

Придумай мем

Новости