18 февраля 2011, 18:41

Зоран Лукич: "Победа позволит "НН" остаться в числе претендентов на плей-офф"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич в преддверии завтрашнего выездного матча с "Триумфом" отметил важность предстоящей встречи. По его словам, победа позволит "НН" сохранить шансы на выход в плей-офф. Оценивая шансы команды в этой игре, Лукич отдал предпочтение "Триумфу".

- Мы отлично представляем, какова цена предстоящего матча, - приводит официальный сайт ПБЛ слова Лукича. - Нам просто необходимо выигрывать, ведь эта победа поможет "Нижнему Новгороду" остаться в числе претендентов на плей-офф. Отрицательный результат в поединке с прямым конкурентом в турнирной таблице отбросит команду назад, и выбираться из такого положения будет чрезвычайно сложно. 

Подмосковный коллектив сейчас находится в хорошем тонусе. "Триумф" одержал несколько громких побед в чемпионате, что придает его игрокам уверенности. Не хочу принижать возможности нашей команды, но расцениваю шансы на победу в предстоящей встрече, как 70 к 30 в пользу соперника, поскольку сейчас это объективный расклад сил между двумя клубами.

Источник: pbleague.ru

Придумай мем

Новости