3 ноября 2015, 05:26

"Кливленд" победил "Филадельфию", Мозгов сделал 7 подборов

Владимир ИРИНЧЕЕВ

"Кливленд" нанес поражение "Филадельфии" в матче регулярного чемпионата НБА со счетом 107:100. Команда Дэвида Блатта сумела переломить ход встречи после неудачной первой четверти, в которой "Кавальерс" уступил 14 очков.

Самым результативным игроком встречи стал центровой хозяев Джалил Окафор, набравший 24 очка. В составе победившей команды больше остальных набрал лидер Леброн Джеймс – 22. Отметим, что он преодолел рубеж в 25 тысяч очков в НБА за карьеру, став самым молодым игроком, достигшим этой отметки.

Российский центровой "Кливленда" Тимофей Мозгов провел на паркете 22 минуты 6 секунд, набрал 6 очков и сделал 7 подборов. Его партнер по команде Александр Каун отсутствовал в заявке по личным причинам.