Промес, Кокорин и Смолов - в символической сборной первой части сезона РФПЛ по версии WhoScored
Портал WhoScored представил симоволическую сборную первой части чемпионата России. В команду вошли игроки с лучшей средней оценкой по итогам 20 туров.
Самый высокий средний балл набрал нападающий "Спартака" Квинси Промес - 7,7. Также в состав этой команды вошли форвард "Краснодара" Федор Смолов и нападающий "Зенита" Александр Кокорин.
Полностью символическая сборная по версси WhoScored выглядит следующим образом:
Александр Беленов - Владислав Игнатьев, Соломон Кверквелия, Александр Мартынович, Доменико Кришито - Александр Кокорин, Самба Соу, Леандро Паредес, Квинси Промес - Федор Смолов, Луиз Адриану.
Наибольшее представительство в команде у "Зенита" - 3 игрока. По два футболиста в символической сборной представляют "Локомотив", "Спартак" и "Краснодар", по одному - "Уфу" и "Динамо".
As the Russian Premier League undergoes it's winter hiatus, now is as good a time as any to look at our team of the season so far!
– WhoScored.com (@WhoScored) 12 декабря 2017 г.
3 players have scored ? goals to date - Promes, Smolov and Kokorin - and the trio make this XIhttps://t.co/aya9tKF7Vf pic.twitter.com/xja2KBbS9z
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 | 45-24 | 51 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Локомотив | 27 | 11 | 11 | 5 | 45-37 | 44 | |
5
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
6
|
Кр. Советов | 28 | 11 | 7 | 10 | 44-39 | 40 | |
7
|
Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-40 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 | 47-38 | 39 | |
9
|
Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 | 26-33 | 38 | |
10
|
Ахмат | 28 | 10 | 5 | 13 | 32-38 | 35 | |
11
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
12
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
13
|
Урал | 27 | 7 | 7 | 13 | 27-41 | 28 | |
14
|
Факел | 27 | 6 | 10 | 11 | 20-29 | 28 | |
15
|
Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 | 29-34 | 26 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
10.05 | 16:00 |
Кр. Советов – Ахмат
|
0 : 2 |
11.05 | 14:00 |
Рубин – Ростов
|
- : - |
11.05 | 16:30 |
Спартак – Краснодар
|
- : - |
11.05 | 19:00 |
Зенит – ЦСКА
|
- : - |
11.05 | 21:30 |
Балтика – Динамо
|
- : - |
12.05 | 14:00 |
Оренбург – Локомотив
|
- : - |
12.05 | 16:30 |
Факел – Урал
|
- : - |
12.05 | 19:00 |
Сочи – Пари НН
|
- : - |