30 июля 2017, 05:08

"Барселона" - "Реал": суперкласико в Майами. Видео голов

Владимир ИРИНЧЕЕВ

"Барселона" переиграла "Реал" в матче Международного кубка чемпионов со счетом 3:2. Каталонцы забили два быстрых гола и уже к 7-й минуте – отметились Лионель Месси и Иван Ракитич. "Реал" сумел восстановить равновесие до перерыва, благодаря мячам Матео Ковачича и Марко Асенсио. Окончательный счет на табло установил Жерар Пике, замкнув передачу Неймара со штрафного на 50-й минуте.

Команда Эрнесто Вальверде одержала победы во всех трех матчах выставочного турнира, переиграв также "Ювентус" (2:1) и "Манчестер Юнайтед" (1:0). Подопечные Зинедина Зидана завершили соревнование в США с треми поражениями, уступив "МЮ" (1:1, пенальти - 1:2) и "Манчестер Сити" (1:4).

Майами (США)

Международный кубок чемпионов

"Реал" – "Барселона" – 2:3 (2:2)

Голы: Месси, 3 (0:1). Ракитич, 7 (0:2). Ковачич, 14 (1:2). Асенсио, 36 (2:2). Пике, 50 (2:3).

"Реал": Навас, Карвахаль (Хакими, 74), Серхио Рамос (Вальехо, 46), Варан (Начо, 46), Марселу (Эрнандез, 74), Модрич (Иско, 46), Каземиру (Льоренте, 74), Ковачич (Себальос, 74), Асенсио (Васкес, 46), Бензема, Бэйл (Оскар Родригес, 74).

"Барселона": Силлессен, Алейш Видаль (Семеду, 63), Пике (Маскерано, 73), Юмтити (Фермален, 63), Жорди Альба (Динь, 73), Ракитич (Аленья, 73), Бускетс (Сампер, 73), Иньеста (Серхи Роберто, 46), Месси (Пако Алькасер, 63), Л.Суарес (Д..Суарес, 63), Неймар (Арда Туран, 73).

Предупреждения: Варан, 22. Карвахаль, 60. Л.Суарес, 60. Сампер, 78.