15 июня 2015, 02:25

Бразилия в добавленное время вырвала победу у Перу

Егор ПОЗДНЯКОВ

В матче 1-го тура группового турнира Кубка Америки сборная Бразилии обыграла Перу (2:1). Победный мяч был забит полузащитником "Шахтера" Дугласом Костой уже в добавленное время. Отметим, что два первых гола пришлись на первые пять минут поединка. Экс-нападающий "Анжи" Диегу Тарделли вышел в стартовом составе своей команды и был заменен на 66-й минуте встречи на автора решающего мяча. Капитан бразильцев Неймар записал на свой счет гол и результативную передачу. После первого тура его команда вместе с венесуэлой возглавила группу С.