16 ноября 2017, 00:30

Победитель Кубка России: "В FIFA 18 играть в "тики-таку" легче, чем в FIFA 17"

Евгений Козинов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Победитель Кубка России по FIFA 17 Кирилл "Aruhito" Ординарцев, представлявший в прошлом сезоне "Оренбург", поделился мнением о FIFA 18. По его мнению, в новом футбольном симуляторе стало еще легче владеть подолгу мячом, чем в прошлой версии игры.

- Из удачных изменений в FIFA 18 могу отметить только небольшие поправки в геймплее: немного снизили скорость игры, порезали мощные пасы в штрафную, – цитирует Upgrade Ординарцева. – Но при этом вскрылись новые недостатки, будем надеяться, что их устранят в ближайших патчах.

Обязательно нужно обратить внимание на нововведения в отборе мяча. Теперь появилась шкала силы, советую посмотреть обучающие ролики от профессиональных игроков. Если не привыкнуть к новой системе, то будешь получать кучу голов в каждом матче.

В FIFA 18 играть в "тики-таку" стало еще легче, так что она стала неплохой альтернативой "бей-беги". А против соперников, постоянно использующих разрезающие пасы и забросы на быстрых нападающих, советую использовать глубокую защитную линию, которую можно настроить в разделе "тактика".

"Оренбург" выиграл Кубок России благодаря голам Криштиану Роналду //
Киберфутболист "Оренбурга" завоевал бронзу чемпионата РФПЛ

Придумай мем

Новости