6 мая 2016, 02:35

Рамзан Кадыров: "Поиски вице-президента ФСБР Вараева ведут около 1000 человек"

Владимир ИРИНЧЕЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что в поисках пропавшего вице-президента Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Адлана Вараева задействовано около тысячи человек, и в случае необходимости будут привлечены дополнительные силы и средства. Поиски Вараева, который предположительно сорвался с обрыва в ущелье горной реки Аргун, начались еще во вторник.

"С высокого обрыва в бурный поток реки Аргун сорвался известный спортсмен и тренер Аднан Вараев. Его поиск ведут около тысячи человек. Поисково-спасательными работами руководит начальник ГУ МЧС РФ по ЧР генерал Руслан Яхъяев. Сегодня я посетил место, где произошёл инцидент, ознакомился с ходом поисковых работ, встретился с родными и близкими Аднана. Заверил, что в случае необходимости, будут привлечены дополнительные силы и средства", – написал на своей странице в Instagram Кадыров.

 

Ассаламу алайкум! Жители Чеченской Республики потрясены трагедией, произошедшей в Шатойском районе. С высокого обрыва в бурный поток реки Аргун сорвался известный спортсмен и тренер Аднан Вараев. Его поиск ведут около тысячи человек. Поисково-спасательными работами руководит начальник ГУ МЧС РФ по ЧР генерал Руслан Яхъяев. Сегодня я посетил место, где произошёл инцидент, ознакомился с ходом поисковых работ, встретился с родными и близкими Аднана. Заверил, что в случае необходимости, будут привлечены дополнительные силы и средства. Аднан был другом моего ОТЦА, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Также дружили и мы с ним. Это удивительный человек, который за всю свою жизнь не обидел ни одно живое существо. Аднан-кавалер ордена Кадырова, серебряный призёр олимпиады, чемпион мира, Европы и СССР по вольной борьбе, заслуженный тренер России, Вице-президент Федерации вольной борьбы России. Мы хотим верить, что он жив... #Кадыров #Россия #Чечня #Вараев

Видео опубликовано Рамзан Кадыров (@kadyrov_95) Май 5 2016 в 12:10 PDT

Придумай мем

Новости