16 марта 2011, 12:17

Кестутис Кемзура: "У нас не было энергии на площадке"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Локомотива" Кестутис Кемзура после поражения в матче 1/2 финала "Финала четырех" Кубка России со "Спартаком" (72:92) отметил справедливость результата. По словам наставника краснодарцев, игроки красно-белых были более мотивированны.

- Игроки думали, что мы – фавориты матча. Мы их настраивали и говорили, что это новая встреча, новый турнир, что нужно защищаться, - приводит официальный сайт "Спартака" слова Кемзуры. - Я знаю, чего нам не хватило, – у нас не было энергии на площадке. Поздравляю соперников – они прекрасно действовали, были заряженными на победу, играли, боролись лучше, чем мы. Это и сказалось на результате. Мы не смогли найти тот состав, который мог повести за собой. Поединок для нас сложился неудачно.

У нас был шанс взять трофей, но мы играли против сильной, хорошо укомплектованной команды, которая, как мне показалось, была более мотивированной на победу. Возможно, сказалось то, что "Спартак" провел здесь матч 12-го числа в рамках ПБЛ и потом остался здесь, и баскетболисты акклиматизировались. Но, думаю, не это все-таки главная причина сегодняшнего результата.

Источник: bc-spartak.ru

Придумай мем

Новости