13 июля 2001, 20:45

ВВА завершает первый этап победой

Свой последний матч первого этапа чемпионата России по регби команда ВВА проводила в Москве против СК "Слава". Хозяева поля ничего не смогли противопоставить одной из лучших команд страны. Счет матча - 48:9 в пользу регбистов Академии говорит сам за себя, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Аркадий БРИТКОВ.

Несмотря на то, что в составе летчиков не играли лидеры, Виктор Яковлев и Андрей Сорокин, игроки подмосковной команды семь раз прорывались в зачетное поле "Славы". По сути, итог матча был определен еще в первом тайме: на перерыв команды ушли при счете 28:0 в пользу гостей.

Со своей стороны хозяева поля смогли забить лишь три штрафных удара. Этот матч для регбистов "Славы" стал последним в нынешнем чемпионате страны. Отсутствие средств не позволяет команде заявиться на второй этап первенства России.