26 декабря 2014, 00:28

Андрей Сидоренко: "Надеюсь, что с "Соколом" сыграет первый состав"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Дизеля" Андрей Сидоренко после матча регулярного чемпионата ВХЛ против "Казцинск-Торпедо" (4:5) признал, что его команда могла выйти на эту игру молодежным составом. В то же время он выразил надежду, что в ближайшее время ситуация с долгами в клубе будет улажена. Напомним, ранее большая часть игроков основного состава "Дизеля" объявила забастовку в связи с 2,5-месячной невыплатой им заработной платы.

– Давно я не получал столько эмоций, как на сегодняшнем матче. Команда была воодушевленная, хорошо управляемая, ребята старались, играли достойно. Конечно, обидно проигрывать. По игре было много моментов, пропустили непонятные голы. Хочу поблагодарить ребят, которые вышли и отыграли достойно, ну, и болельщиков, которые поддерживали нас. Давно мы не слышали, чтобы трибуны кричали "Молодцы!". Думаю, что всё наладится.

– Команда решила продолжать забастовку пока им не выплатят всю заработную плату?

– Не знаю. Ребята ждут, им обещали.

– Первая команда продолжает тренировочный процесс?

– Сегодня вышли на тренировку и не знали, кто у нас будет играть. Если бы не было матча у МХЛ, играли бы молодёжным составом. Практически перед игрой молодёжки подстраховались и две пятёрки взяли из "Дизелиста" и то был недокомплект.

– Какой состав выйдет на игру с "Соколом"?

– Давайте не будем забегать вперёд, но я надеюсь, что выйдет играть первый состав.

 

Источник: hcdizel..ru

Придумай мем

Новости