Россиянки завоевали бронзу чемпионата мира по гандболу! Наши победили Норвегию

15 декабря, воскресенье, 12:55

Все, сборная России - бронзовый призер чемпионата мира! 33:28! Подопечные Амброса Мартина берут реванш у Норвегии за разгромное поражение два года назад и везут домой награды. Конечно, учитывая, как россиянки играли, все мы ждали чего-то большего. На турнире наши девчонки проиграли лишь один матч с разницей в один мяч... Но это спорт, так бывает, давайте же просто поблагодарим сборную за этот успех. На этом все, спасибо, что на протяжении чемпионата мира следили за турниром вместе с нами!

15 декабря, воскресенье, 12:54

60 мин. Вяхирева перехватила мяч и бросает по пустым! 33:28!

15 декабря, воскресенье, 12:53

59 мин. Кузнецова слева вылетает на ворота и поражает дальнюю девятку! 32:28!

15 декабря, воскресенье, 12:51

58 мин. Эуне справа бросает между ног Калининой - точно! 31:28.

15 декабря, воскресенье, 12:50

57 мин. Россиянки не спеша держат мяч. Можно начинать праздновать, друзья!

15 декабря, воскресенье, 12:47

56 мин. Хегдаль немного сокращает разницу в счете, но уже ясно, что у Норвегии особо нет шансов... 31:27.

15 декабря, воскресенье, 12:46

55 мин. Отбились россиянки, а потом и Манагарова с линии бросает под перекладину! 31:26.

15 декабря, воскресенье, 12:45

54 мин. А вот и ключевой момент игры, два удаления у России кряду...

15 декабря, воскресенье, 12:44

53 мин. Вяхирева с пенальти вновь бросает на технику над Педерсен. 30:26.

15 декабря, воскресенье, 12:43

52 мин. Браттсет в линии продавила Макееву и попала в левый угол. 29:26.

15 декабря, воскресенье, 12:42

51 мин. Продолжаем получать от Бристоль с дальней дистанции. А вот Вяхирева нашла слева Кузнецову, сестренка красиво с отскоком от пола расстреляла вратаря! 29:25.

15 декабря, воскресенье, 12:41

50 мин. Сольный номер от Вяхиревой по центру, Анна уходит от защитниц и бросает точно в левый угол. 28:24.

15 декабря, воскресенье, 12:40

49 мин. Бристоль с девяти метров без проблем забивает в левый нижний. Сколько однообразных мячей уже получили... 27:24.

15 декабря, воскресенье, 12:38

48 мин. Офтедаль с отскоком от паркета забросила мяч под ногу Седойкиной. 27:23.

15 декабря, воскресенье, 12:37

47 мин. Арнтзен еще раз издали поливает - Калинина в шпагате не спасает в правом углу. 27:22.

46 мин. Нашли Манагарову в правом углу, россиянка ворвалась и мощно бросила в ближний угол - 27:21!

15 декабря, воскресенье, 12:33

44 мин. Тайм-аут берет тренер сборной Норвегии, надо ему искать выходы из сложившейся ситуации.

15 декабря, воскресенье, 12:31

42 мин. Вяхирева с пенальти бросает под перекладину, а Педерсен низ крыла! 26:21.

15 декабря, воскресенье, 12:30

40 мин. Фролова набрала ход по центру и сама бросила с отскоком от паркета - в левый угол! 25:21.

15 декабря, воскресенье, 12:29

39 мин. Арнтзен во втором тайме феерит. В меньшинстве Эмили уже слева атакует под перекладину - и забивает! 24:21.