Россия обыграла Польшу в отборе ЧМ

3

Женская сборная России на своей площадке победила Польшу (31:20) в первом стыковом матче отборочного турнира чемпионата мира. Трансляция игры в Астрахани была доступна на сайте "СЭ". Ответный поединок состоится 15 июня в Кошалине.

titan577

молодцы девченки! очень опасался за результат.. и первый тайм опасения только увеличил, но во втором наши показали шикарный гандбол. видимо дядя женя в перерыве хорошего пистона вставил. и это с такими потерями в составе. ведь не было сестер вяхиревых, ильиной, бобровниковой, манагарова сможет играть за сборную толко с 16 июня. то есть к чм сборная будет только сильнее. но расслабляться рано - ответка в польше будет сложной. наконец-то здорово отыграли наши края. а вот холдингу матч позор за непоказ матча. и отмазка что ставить было некуда не канают. достаточно посмотреть программу. канделаки надо гнать. и так уже развалила канал.

08:53 10 июня

П_о_в_а_р

Хватит уже о гандболе писать! Гандбол-Экспресс какой то... ((( Как там Леонид Викторыч?

19:52 9 июня

Thomas_Boy_

Молодцы, просто сожрали Польшу во втором тайме. У полячек мяч из рук выпадал. Наши могли и в 15 мячей выиграть. P.S: но девчонки у Польши симпатичные.)

19:45 9 июня