20 ноября 2013, 15:00

Аарон Гуннарссон: "Мы слишком волновались"

Николай ТИУНОВ

Полузащитник сборной Исландии Аарон Гуннарссон после ответного стыкового матча чемпионата мира-2014 с Хорватией (0:2) отметил, что его команда планировала добиться лучшего результата. Хавбек нашел причину неудовлетворительного итога поединка в волнении. Напомним, что в предыдущей встрече команды сыграли вничью, таким образом, в Бразилию едет хорватская сборная.

Мы очень разочарованы, – приводит официальный сайт УЕФА слова Гуннарссона. – Планировали сыграть намного лучше, но во втором тайме дела у нас не пошли. Второй гол хорватов вскоре после перерыва стал проблемой, он нас шокировал. Мы слишком волновались, нужно было лучше контролировать мяч. Многие футболисты не смогли выдать свой лучший матч, когда это требовалось больше всего. В следующий раз нужно будет сыграть сильнее. Турнир для нас закончен, и мы теперь лишь можем сконцентрироваться на следующей встрече.

Источник: uefa.com