25 апреля 2015, 23:07

Алекс Тейшейра: "В Украине нет никого сильнее "Шахтера"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник "Шахтера" Алекс Тейшейра накануне матча с киевским "Динамо" в рамках 21-го тура чемпионата Украины заверил, что у его команды еще есть шанс догнать в турнирной таблице бело-голубых и стать чемпионом. Также бразилец отметил, что в украинском первенстве нет команды сильнее горняков.

Впереди у нас, как и у "Динамо", еще несколько матчей, – приводит официальный сайт "Шахтера" слова Тейшейры. - Киевляне могут потерять очки, так что у нас есть еще шансы стать чемпионами. Во многих первенствах победитель определяется в самый последний момент. Также, думаю, многое будет зависеть от воскресного матча.

Впереди игра с "Динамо". В каком состоянии пребываете накануне встречи? Есть ли волнение, понимание того, что потеря очков практически закрывает дорогу к золоту?

"Динамо" – сильная команда, но в Украине нет никого сильнее "Шахтера". В составе киевлян очень квалифицированные игроки, поэтому нужно быть крайне осторожными. Волнение, конечно же, присутствует. Это наш последний шанс, поэтому нужно задать правильный ритм с самого начала поединка.

Придумай мем

Новости