30 сентября 2013, 10:35

Мирон Маркевич: "Больше не допущу бардака в защите "Металлиста"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич остался недоволен судейством в матче 11-го тура украинской премьер-лиги с запорожским "Металлургом" (3:2). Также наставник пообещал, что исправит ошибки в обороне, которые едва не привели к потере очков в этом поединке. Напомним, харьковчане на данный момент лидируют в чемпионате, опережая "Шахтер", который становился чемпионом Украины в последние четыре года, на 6 очков.

Боюсь таких матчей, когда вначале мы очень легко забиваем , – приводит официальный сайт "Металлиста" слова Маркевича. – Видно было, что соперник уже почти сложил оружие – могли еще забить. Быстро повели, и все так легко давалось... Все видели, чем это могло закончиться. Будем серьезно разбираться, так как спустя рукава играть точно нельзя. Бардак начался в обороне такой, что не понимаю, кто куда бежал. Такого раньше не было. Но, как видите, такие матчи случаются. Когда все легко идет, то заканчивается не так, как нужно. Мы сделаем выводы и обещаем, что такого бардака больше не будет.

Судейство? Соперник в волейбол играет в штрафной, затем Сосе чуть ноги не оторвали. Если коллега недоволен, то я – тем более.

Источник: metalist.ua

Придумай мем

Новости