Кроос назвал Бэйла сложным человеком
Полузащитник «Реала» Тони Кроос поделился мнением об одноклубнике Гарэте Бэйле. Ранее сообщалось, что руководство мадридцев хочет продать валлийца.
— Ситуация не нравится никому, — цитирует Крооса Goal. — Мне кажется, что прошлым летом он с каким-то клубом договорился о трансфере, а потом клуб отказался. Но я не могу сказать точно, что он бесится именно из-за этого. Бэйл — сложный человек, никогда не знаешь, о чем он думает.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
