17 декабря 2017, 14:27

Тренер "Казанки": "Если Сычев будет забивать в каждом матче, "Локомотив" обратит на него внимание"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Казанки", фарм-клуба "Локомотива", Денис Клюев отметил, что рассчитывает в будущем на нападающего Дмитрия Сычева. Специалист не исключил возвращение 34-летнего россиянина в состав "железнодорожников".

– К вопросу по контракту Сычева можно вернуться в конце чемпионата, это не проблема. Конечно, я хочу, чтобы он остался, такие опытные и мастеровитые ребята всегда нужны коллективу, – цитирует ТАСС Клюева. – Но не знаю, как будет дальше, самое главное – его желание и возможности. Если он будет сам понимать, соответствует ли нашим требованиям, то вопросов никаких не будет, на возраст никто смотреть не будет.

Мы бы не отказались от людей, которые нам могут чем-то помочь, помочь нашим ребятам себя развивать. На данный момент у нас есть такой человек – Дима Сычев. Думаю, что сейчас нам этого достаточно. У нас есть человек, на которого возложена функция помогать своим мастерством на тренировках, своим отношением к делу.

Понимаю, что у Сычева был долгий перерыв в карьере, но к нему нет вопросов в плане отношения к работе и в быту. Это суперпрофессионал, который всегда следит за собой, всегда может помочь советом нашим ребятам. Думаю, что с каждой игрой он возвращается и набирает форму, он хорошо выглядел в последних играх.

Может ли он вернуться в основную команду? Почему бы и нет, если он будет в каждом матче забивать и главная команда обратит на него внимание. Я только за, буду рад, если так получится; он немолод, но там играют люди такого же возраста. Со своей стороны мы сделаем все, чтобы он этого достиг, шансы у него есть.

Напомним, летом Сычев подписал с "Казанкой" контракт сроком на один год. В этом сезоне он провел 14 матчей в ПФЛ, в которых забил один гол.

Источник: http://tass.ru/sport/4819486

Придумай мем

Новости