2 июня 2013, 10:14

Дмитрий Аленичев: "Тульский "Арсенал" ведет переговоры с игроком премьер-лиги"

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев заявил, что в межсезонье команду ожидает укрепление. Он также сообщил, что ни с одним из новичков, а они могут быть и из Восточной Европы, контракты еще не подписаны. Кроме того, Аленичев подчеркнул, что ведет подбор игроков, минуя агентов. Напомним, что "Арсенал" уже завоевал путевку в ФНЛ на следующий сезон.

– Приобретения будут в каждой линии, в том числе и во вратарской, – приводит "Тульский футбол" слова Аленичева. – Филимонов будет играть только в том случае, если он на тренировках своим трудолюбием докажет мне, что он готов играть в основном составе. Учитывая его профессиональные качества, я в этом не сомневаюсь.

Я могу сейчас назвать 4-5 фамилий, но вы про них услышите, а завтра их не будет в команде, и вы скажете: что ты здесь, Анатольич, наболтал? Будет неприятно. Потерпите немного. Есть игрок уровня премьер-лиги, с которым ведем переговоры, и четыре-пять футболистов первой лиги.

Мне присылают диски с видеозаписями, я их просматриваю, практически ночами не сплю. Потому что ошибиться нельзя сейчас, особенно с иностранцами. Их появление возможно, из стран ближнего Зарубежья – Словакии, бывшей Югославии.

Я сам с агентами не общаюсь, до меня доносят близкие люди сведения о тех, кого предлагают.

Источник: tula-football.ru

Придумай мем

Новости