Live

30 августа 2023, 21:30

Акинфеев принес победу ЦСКА, «Балтика» победила «Зенит», «Ростов» обыграл «Локо»: онлайн-трансляция матчей Кубка России

Все игры среды в групповом турнире FONBET Кубке России.

«Ахмат» — «Крылья Советов» — 3:1
Голы: Конате, 44 — 1:0. Бейл, 51 — 1:1. Челикович, 53 — 2:1. Бериша, 90+3 — 3:1.
Матч центр

«Балтика» — «Зенит» — 1:0
Гол:
Энрикес, 42 — 1:0.
Матч центр

«Ростов» — «Локомотив» — 2:1
Голы: Голенков, 24 — 1:0. Вахания, 37 — 2:0. Глушенков, 71 — 2:1.

Матч центр

30 августа, 21:31
1
0

Спасибо, что сегодня на протяжении вечера следили за футболом. Российский футбол вернется к нам в ближайшие выходные, когда пройдут матчи седьмого тура РПЛ. До встречи!

30 августа, 21:29
1
0

«Ростов» — «Локомотив».

90+7-я минута. И в Ростове-на-Дону прозвучал финальный свисток. Победа хозяев — 2:1. На голы Егора Голенкова и Ильи Вахании гости ответили результативным ударом Максима Глушенкова.

«Ростов» набрал 6 очков и догнал «Локомотив». Также в этом квартете выступают «Урал» и «Рубин», у которых по 3 очка.

30 августа, 21:26
1
0

«Балтика» — «Зенит».

90+5-я минута. Матч окончен. Футболисты «Балтики» переиграли «Зенит» из Санкт-Петербурга в матче третьего тура Пути РПЛ Кубка России — 1:0. Единственный мяч забил Анхело Энрикес.

«Балтика» набрала 9 очков и вышла в лидеры группы. У «Зенита» осталось 6 очков. Также в группе С выступают «Ахмат» (3 очка) и «Крылья Советов» (0).

30 августа, 21:23
1
0

90+3-я минута. Ого! А тут страсти закипели. У Клаудиньо не идет игра. Вот он и вспылил. Клаудиньо и Гузина получили по предупреждению.

30 августа, 21:17
1
0

83-я минута. Глебов получил карточку за симуляцию. Очень тонкий момент.

30 августа, 21:11
1
0

78-я минута. Кассьерра едва не забил. Бил он из пределов штрафной, случился рикошет от Остойича — едва мяч в угол не юркнул. Угловой будет в итоге.

30 августа, 21:05
1
0

73-я минута. Семак подтягивает основные силы. Кассьерра и Клаудиньо вышли на поле. Заменены Васильев и Бакаев.

30 августа, 21:04
1
0

71-я минута. ГОООЛ! Глушенков отыграл один матч. Интрига оживает в Ростове-на-Дону! Шикарный кросс Тикнизяна и прыжок Максима.

30 августа, 21:00
1
0

67-я минута. Мохеби не сумел замкнуть подачу Голенкова. Едва счет не стал крупным.

30 августа, 20:56
1
0

63-я минута. Штанга играет за хозяев. Сутормин добивал мяч после прицельного выстрела кого-то из партнеров — попал в каркас ворот, а потом и Латышонок завладел мячом.

30 августа, 20:55
1
0

62-я минута. 71 на 29 процентов — соотношение по владению мячом в пользу гостей. Только забить они все никак не могут.

30 августа, 20:52
1
0

60-я минута. Две желтые карточки в дебюте второго тайма получили хозяева. Это Голенков и Уткин.

30 августа, 20:43
1
0

51-я минута. Перекладина спасает гостей от второго пропущенного мяча. Аванесян после розыгрыша углового пробил правой ногой из штрафной — аккурат в перекладину.

30 августа, 20:37
1
0

46-я минута. В Калининграде также возобновился матч. У гостей Вендел, Дуглас Сантос и Караваев вышли на поле вместо Коваленко, Фернандеса и Ерохина.

30 августа, 20:36
1
0

46-я минута. Стартовал второй тайм в Ростове-на-Дону. Гости ввели мяч в игру с центра поля. Тикнизян и Глушенков вышли у них в составе. Сарвели и Митай ушли. Также Рыбчинский заменил Ракова.

30 августа, 20:23
1
0

45+3-я минута. И в этом матче хозяева впереди, но со счетом 1:0. Посмотрим, что изменится в игре чемпиона после перерыва.

30 августа, 20:21
1
0

45+3-я минута. Окончен первый тайм. Ростовчане ведут со счетом 2:0. У гостей ни одного удара в створ. Что-то Галактионову нужно менять.

30 августа, 20:17
1
0

42-я минута. ГОООЛ! 1:0! Хозяева не просто держатся, а открывают счет. Энрикес оказался самым расторопным на добивании.

30 августа, 20:14
1
0

40-я минута. А калининградцы держатся против чемпиона — 0:0. Мантуан уже мог бы и дубль оформить, но Латышонок хорош.

30 августа, 20:09
0

37-я минута. ГОООЛ! 2:0! Ростовчане удваивают свое преимущество. Вахания забил. Прорыв Чернова по флангу, подача в штрафную, скидка Голенкова и удар Вахании. Все очень просто. Но не для москвичей.

30 августа, 20:02
0

28-я минута. А вот это неплохой выстрел Лазарева. Попади в угол — думается, что Васютин бы не выручил.

30 августа, 19:57
0

24-я минута. ГОООЛ! 1:0. Голенков открывает счет. Фассон не сумел сдержать шустрого нападающего ростовчан. А Голенков классно сыгрался с Байрамяном, у которого результативный пас.

30 августа, 19:46
0

14-я минута. И еще один момент у ворот хозяев. Сутормин их прощает.

30 августа, 19:45
0

11-я минута. Латышонок! Мантуан казалось бы бил наверняка — вратарь выручает.

30 августа, 19:44
0

12-я минута. Прохин схлопотал желтую. Высоко поднятой ногой заехал в Жемалетдинова. Агрессивная игра здесь.

30 августа, 19:36
0

4-я минута. Кузьмичев открыл счет карточкам. Предупреждение за грубую игру по отношению к Голенкову.

30 августа, 19:32
0

1-я минута. В Калининграде мяч в центре поля разыграли футболисты «Зенита».

30 августа, 19:31
0

1-я минута. В Ростове-на-Дону матч начался раньше, чем в Калининграде. С центра поля мяч в игру ввели футболисты хозяев.

30 августа, 19:28
0

Стартовые составы «Ростова» и «Локомотива»

Также в 19.30 мск начнется встреча в Ростове-на-Дону. Напомним, что Артем Дзюба на матч против Валерия Карпина не полетел.

«Ростов»: Медведев, Прохин, Чернов, Вахания, Семенчук, Акбашев, Мохеби, Байрамян, Уткин, Сухомлинов, Голенков.

«Локомотив»: Гильерме, Митай, Фассон, Кузьмичёв, Сильянов, Карпукас, Марадишвили, Жемалетдинов, Пиняев, Раков, Сарвели.

30 августа, 19:27
0

Стартовые составы «Балтики» и «Зенита»

В 19.30 по московскому времени стартует матч в Калининграде. Вот стартовые составы команд.

«Балтика»: Латышонок, Жиров, Гассама, Дудиев, Энрикес, Пряхин, Остойич, Мусаев, Аванесян, Ламейра, Лазарев.

«Зенит»: Васютин, Фернандес, Алип, Круговой, Сутормин, Коваленко, Васильев, Ерохин, Бакаев, Мантуан, Сергеев.

30 августа, 19:26
0

ЦСКА победил «Сочи» в серии пенальти

Основное время матча в Сочи на стадионе «Фишт» завершилось со счетом 0:0. В серии послематчевых пенальти точнее оказались красно-синие — 5:4.

ЦСКА набрал 5 очков, а у «Сочи» теперь 4 балла. Также в этом квартете выступают «Оренбург», у которого 6 очков, а также «Факел» — 3.

30 августа, 19:25
0

«Сочи» — ЦСКА.

4:5. ПОБЕДА ЦСКА. Акинфеев тащит. Опыт решает! Медведев ударил низом и слабо.

30 августа, 19:24
0

4:5. Гайич пробил хлестко по центру. Гойло прыгнул в угол.

30 августа, 19:23
0

4:4. Юрганов посылает мяч в перекладину! Вот это поворот. Как говорят в теннисе, не смог подать на матч.

30 августа, 19:22
0

4:4. Мендес не забивает. Гойло закрыл правый от себя угол. Корпусом отбил.

30 августа, 19:21
0

4:4. Крамарич поражает правую девятину. Блестяще.

30 августа, 19:20
0

3:4. Обляков забивает по центру. Улыбается, и Гойло смеется в ответ.

30 августа, 19:19
0

3:3. Батырев забивает в верхний правый угол. Классное исполнение.

30 августа, 19:18
0

2:3. Опытный Набабкин посылает мяч в левый от себя угол. Гойло не угадал.

30 августа, 19:17
0

2:2. Марсело Алвес прошивает Акинфеева, который коснулся мяча. Но удар был сильным.

30 августа, 19:16
0

1:2. Молодой Кисляк забивает. В верхний левый угол послал мяч.

30 августа, 19:15
0

1:1. Игнатьев не забивает. Бил в левый от себя угол — Акинфеев тащит. Вот и опыт сказался.

30 августа, 19:14
0

1:1. Заболотный уверенно посылает мяч в правый угол. Сильно и точно. Гойло не угадал.

30 августа, 19:13
0

1:0. Юсупов переиграл Акинфеева. В правый верхний угол. Такое не берется!

30 августа, 19:12
0

0:0. Чалов первым исполнил пенальти. Не забил. Бил в левый от себя угол, а Гойло потащил.

30 августа, 19:11
0

90+6-я минута. 0:0 — итог основного времени встречи. Теперь команды будут бить пенальти. Принесет ли Акинфеев победу красно-синим?

30 августа, 19:10
0

«Ахмат» в Грозном победил «Крылья Советов»

Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе хозяев по мячу забили Мохамед Конате, Ясмин Челикович и Бернард Бериша в компенсированное время. У гостей отличился Гленн Бейл.

«Ахмат» набрал 3 очка и вышел на третье место в группе С. У «Крыльев» по-прежнему очков нет. Также в этом квартете выступают «Балтика» и «Зенит», у которых по 6 очков после двух туров.

30 августа, 19:09
0

«Ахмат» — «Крылья Советов».

90+3-я минута. ГОООЛ! 3:1. Бериша ставят победную точку в матче. Победную для хозяев.

30 августа, 19:06
0

90+1-я минута. Крамарич пощадил красно-синих. Он бил головой после фланговой подачи — едва мяч в дальнюю девятку не залетел.

30 августа, 19:01
0

88-я минута. А в Грозном все идет к тому, что южане отстоят минимальное преимущество. Волжане давят, но недостаточно, чтобы зацепиться за серию пенальти.

30 августа, 18:55
0

82-я минута. 6333 зрителей собрал этот матч на стадионе в Сочи. Для буднего дня, пожалуй, нормально. Похоже, болельщиков ждет серия пенальти.

30 августа, 18:51
0

77-я минута. Волжане перехватили инициативу — нужно спасать игру. Особенно усердствует Бейл. Жаль, что Гарре нет.

30 августа, 18:50
0

75-я минута. Набабкин заменил молодого Лукина. Пожелаем ему здоровья.

30 августа, 18:49
0

73-я минута. Лукин получил повреждение в составе ЦСКА — пошел в смелый подкат. Похоже, будет вынужденная замена. Акинфеев показывает тренерскому и медицинскому штабу, что нужно менять одноклубника.

30 августа, 18:46
0

70-я минута. Носков и Чалов вышли на поле у гостей. Заменены Рядно и Файзуллаев.

30 августа, 18:39
0

65-я минута. У ЦСКА есть поддержка и в Сочи. Только голов нет.

30 августа, 18:32
0

56-я минута. Давила заменен. Вместо него вышел Обляков.

30 августа, 18:28
0

53-я минута. ГООООЛ! И снова хозяева выходят вперед — 2:1. Челикович отличился.

30 августа, 18:26
0

52-я минута. Кисляк! А теперь полевой игрок страхует Акинфеева, вынося мяч с ленточки! Нобоа бил неловко коленом после паса Юрганова. Не самого удобного паса.

30 августа, 18:25
0

51-я минута. АКИНФЕЕВ. Еще одно спасение. Медведев под углом выходил на рандеву с вратарем, бил с носка — вратарь потащил.

30 августа, 18:24
0

50-я минута. Гайич врезал по бедру Заике. Это больно. Желтая карточка армейцу!

30 августа, 18:23
0

50-я минута. ГООООЛ! 1:1. Бейл сравнивает. Интрига жива в Грозном!

30 августа, 18:22
0

48-я минута. Рядно! Опасный удар левой ногой с метров 22-х — рикошет, мяч улетел на угловой. Мог рикошет и голевым оказался — едва мяч в угол не юркнул.

30 августа, 18:21
0

47-я минута. Гайч в перерыве заменен. Вышел Заболотный. Федотов освежил атаку.

30 августа, 18:19
0

46-я минута. Возобновилась игра и в Сочи. Там пока засуха. Как природная, так и голевая.

30 августа, 18:18
0

46-я минута. Стартовал второй тайм в Грозном. Очередь хозяев вводить мяч в игру с центра поля.

30 августа, 18:17
0

Есть Камило, а есть и Камилов. Важно не путать. Но оба очень техничны. И оба сейчас играют в Грозном.

30 августа, 18:03
0

45+3-я минута. А в Сочи добавили две минуты к первому тайму. Счет не открыт — 0:0. Больше мячом владеют гости, а поострее атаки южан. Отдохнем.

30 августа, 18:02
0

45+1-я минута. Окончен первый тайм в Грозном. Хозяева забили гол в раздевалку и с хорошим настроением уходят на перерыв.

30 августа, 17:59
0

44-я минута. ГОООЛ! 1:0. Грозный открывает счет, а именно Конате! Камило устоял после единоборства и выдал проникающий пас на нападающего. Конате принял мяч и подсек его в ворота — Овсянников задел мяч, но серьезно траекторию не изменил.

30 августа, 17:50
0

35-я минута. АКИНФЕЕВ! Теперь уже вратарь хорош. Нобоа пробил хлестко из-за пределов штрафной левой ногой — Акинфеев потащил мяч из-под перекладины. Вот это был шанс!

30 августа, 17:46
0

30-я минута. ШТАНГА выручает Акинфеева. Мигел сыгрался с Мелкадзе и вышел на верную позицию. Попади — быть голу, но мимо.

30 августа, 17:45
0

29-я минута. Шитов неплохо пробил. Показалось, что мяч пересек линию ворот, но ранее был зафиксирован офсайд.

30 августа, 17:40
0

24-я минута. Пауза на водопой в Сочи. Там, как и положено в конце августа, жарко. На небе ни облачка. Счет 0:0.

30 августа, 17:35
0

20-я минута. Не открыт счет пока и в Грозном. Причем визуально там скорости побыстрее. Как Бобер? Старается. Сейчас навесил на Шитова, который головой пробил мимо ворот.

30 августа, 17:28
0

13-я минута. Старается Мелкадзе. Справа, находясь в окружении троих соперников, прострелил в центр, а там снова своих нет. Роша скинул мяч Акинфееву.

30 августа, 17:27
0

11-я минута. Давила демонстрирует классный прием мяча грудью, а потом пытается уйти от Бурмистрова. Не получилось — армеец потерял равновесие.

30 августа, 17:21
0

6-я минута. Мячом больше владеют гости, а сейчас огрызнулись хозяева. Мелкадзе справа простреливал на дальнюю штангу — никто не замкнул.

30 августа, 17:16
0

1-я минута. И в этом матче с центра начали гости.

30 августа, 17:15
0

1-я минута. Матч в Сочи стартовал. С центра поля мяч в игру ввели футболисты московского клуба. ЦСКА в белом сегодня.

30 августа, 17:13
0

Выход «Ахмата» и «Крыльев» на матч в Грозном. Вот-вот начнем.

30 августа, 17:06
0

В Грозном — качественный разогрев. Дриблинг не хуже, чем у Роналду.

30 августа, 16:33
0

Врач ЦСКА Сергей Измайлов поведал в общем-то об опустевшем лазарете команды. Лечится только Игорь Дивеев.

30 августа, 16:24
0

Ангбан вернулся в стартовый состав «Сочи»

И у «леопардов» есть приятное возвращение в стартовый состав. Викторьен Ангбан не играл больше года! Выбор Дмитрия Хохлова на матч выглядит так: Гойло, Алвес, Юрганов, Мещанинов, Заика, Нобоа, Ангбан, Медведев, Мигель, Мелкадзе и Бурмистров.

30 августа, 16:22
0

Акинфеев вернулся в стартовый состав ЦСКА

Владимир Федотов в матче с «Сочи» будет использовать ротацию, но последний рубеж будет защищать Игорь Акинфеев. Стартовый состав ЦСКА: Акинфеев, Гайич, Лукин, Роша, Агапов, Рядно, Мендес, Кисляк, Файзуллаев, Давила и Гайч.

30 августа, 16:19
0

Отдельно в составе самарской команды нужно выделить Ивана Бобра. Антон Бобер вправе гордиться сыном. Достойная смена растет.

30 августа, 16:18
0

Стартовый состав «Крыльев Советов»

Игорь Осинькин доверил место в стартовом составе следующим игрокам: Овсянников, Зотов, Евгеньев, Барач, Бейл, Иванисеня, Витюгов, Рассказов, Бобер, Рахманович и Шитов.

30 августа, 16:17
0

Состав «Ахмата» на матч с «Крыльями»

Мирослав Ромащенко назвал следующий стартовый состав: Опарин, Уциев, Тодорович, Челикович, Богосавац, Камилов, Камило, Диванович, Ильин, Ковачев и Конате.

30 августа, 16:13
0

ЦСКА уже в Сочи, но пресс-служба красно-синих пока состав не публикует.

30 августа, 16:00
0

Добрый вечер! Начинаем трансляцию большого игрового дня в Кубке России. Скоро станут известны стартовые составы команд, участвующих в матчах в Сочи и Грозном.

30 августа, 11:10
0

Шатается кресло и под Сергеем Игнашевичем. При этом в Кубке России «Балтика» имеет вдвое больше очков, чем в РПЛ — 6 против 3. Матч с «Зенитом» — хорошее испытание на прочность для калининградцев и еще один шанс для Игнашевича доказать свою профпригодность. При этом у петербургского клуба, также выигравшего оба матча в Кубке России, ожидается ротация. СМИ сообщают, что Сергей Семак не сможет рассчитывать на Дмитрия Чистякова, но зато восстановился Ренан.

30 августа, 10:55
0

Трудный матч ожидает «Ростов». Команда Валерия Карпина примет лидирующий в группе В «Локомотив». У ростовчан очевидный спад. В 6 последних встречах сезона (РПЛ и Кубка России) лишь 1 победа при 4 поражениях. Причем эта черная серия началась на фоне слухов, что Карпин мог уйти в «Спартак». В «Локомотиве», судя по всему, есть поступательная динамика — в РПЛ обыгран «Сочи», выздоровел Артем Дзюба. Правда, в Ростов-на-Дону форвард не полетит, поскольку будет в индивидуальном порядке готовиться к ближайшему туру чемпионата. Поэтому противостояние Карпин — Дзюба в среду продолжение не получит.

30 августа, 10:45
0

Не менее интригующий матч состоится в Грозном, ведь у «Ахмата» и «Крыльев» после двух туров Кубка страны нет ни одного очка. Зато в РПЛ в прошлый уикенд команды сыграли неплохо — грозненцы в Москве при качественном футболе отобрали очки у «Спартака» (0:0), а самарцы дома в компенсированное время победили «Балтику» (2:1).

30 августа, 10:35
0

Матч «Сочи» с ЦСКА, несмотря на далеко неидеальное состояние газона, пройдет на стадионе «Фишт». Вряд ли это поле принесет какое-то преимущество хозяевам. Так, в минувшее воскресенье в 6-м туре РПЛ «леопарды» дома абсолютно по делу проиграли «Локомотиву» (0:1). Что касается грядущей игры, то у «Сочи» и ЦСКА после двух туров по 3 очка. Поэтому с турнирной точки зрения игра очень важна. У гостей, вероятно, стоит ждать появления в стартовом составе новичков — Виктора Давилы и Аббосбека Файзуллаева. Владимир Федотов максимально заинтересован в их быстрой адаптации. А ждать появления Игоря Акинфеева не стоит. Матч с «Оренбургом» 37-летний голкипер пропускал из-за качества синтетики на «Газовике», что уж говорить про состояние «Фишта».

30 августа, 10:25
0

Матчи «Сочи» — ЦСКА и «Балтика» — «Зенит» в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» и его сайт matchtv.ru. Игры «Ахмат» — «Крылья Советов» и «Ростов» — «Локомотив» в лайве можно будет смотреть на тематическом канале «Матч! Премьер».

30 августа, 10:15
0

Всем привет!

В среду, 30 августа, продолжится 3-й тур пути РПЛ Кубка России. В 17.15 по московскому времени «Сочи» примет ЦСКА, а «Ахмат» сыграет с «Крыльями Советов». В 19.30 также стартуют два матча — «Зенит» в гостях встретится с «Балтикой», а «Ростов» дома попытается остановить «Локомотив». Будем вместе следить за этими играми. Присоединяйтесь!