7 июля, 12:53

Гаврилов поделился ожиданиями от матча ветеранов «Зенита» и «Спартака»

Корреспондент
Читать «СЭ» в

Бывший игрок «Спартака» Юрий Гаврилов рассказал, за счет чего красно-белые могут победить «Зенит» в матче ветеранов. Встреча состоится 8 июля в Санкт-Петербурге.

«Для обеих команд это принципиальный матч, но не думаю, что будут отрывать ноги, — приводит слова Гаврилова Metaratings.ru. — В этом нет смысла, товарищеская встреча же. Несмотря на то что у «Спартака» более возрастная команда, им есть чем брать хорошими умными действиями на поле».

В предстоящей игре в составе «Зенита» примут участие Андрей Аршавин, Александр Кержаков, Владимир Быстров, Анатолий Тимощук, Роман Широков, Александр Анюков и другие известные игроки петербургского клуба.

В составе «Спартака» сыграют Александр Филимонов, Андрей Тихонов, Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Александр Ширко, Александр Самедов, Дмитрий Комбаров и другие.

Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
ЦСКА 4 3 1 0 11-3 10
2
Спартак 4 3 1 0 11-3 10
3
Сочи 4 3 0 1 7-6 9
4
Зенит 4 2 2 0 9-1 8
5
Динамо 4 2 2 0 10-4 8
6
Ростов 4 2 2 0 6-4 8
7
Химки 4 2 1 1 7-3 7
8
Краснодар 4 2 1 1 9-7 7
9
Ахмат 4 1 2 1 4-4 5
10
Кр. Советов 4 1 1 2 5-8 4
11
Оренбург 4 1 0 3 7-10 3
12
Факел 4 0 2 2 7-11 2
13
Н. Новгород 4 0 2 2 4-8 2
14
Локомотив 4 0 2 2 3-11 2
15
Торпедо 4 0 1 3 3-11 1
16
Урал 4 0 0 4 1-10 0
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
12.08 19:30
Факел – Урал
- : -
13.08 15:00
Локомотив – Кр. Советов
- : -
13.08 17:00
Зенит – ЦСКА
- : -
13.08 20:00
Динамо – Краснодар
- : -
14.08 15:00
Химки – Ахмат
- : -
14.08 17:30
Оренбург – Торпедо
- : -
14.08 17:30
Н. Новгород – Ростов
- : -
14.08 20:00
Спартак – Сочи
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

4
Николай Комличенко

Николай Комличенко

Ростов

4
Федор Смолов

Федор Смолов

Динамо

4
П
Даниил Уткин

Даниил Уткин

Ростов

3
Никита Кривцов

Никита Кривцов

Краснодар

2
Батраз Гурциев

Батраз Гурциев

Оренбург

2
И К Ж
Дмитрий Баринов

Дмитрий Баринов

Локомотив

3 1 0
Лео Гогличидзе

Лео Гогличидзе

Урал

3 1 0
Александр Черников

Александр Черников

Краснодар

3 1 0
Прогнозы на спорт
Расставь приоритеты.
Новости