Клаудиньо и Малком не вызваны в сборную Бразилии на матчи отбора ЧМ-2022
Сборная Бразилии объявила состав на матчи отборочного турнира чемпионата мира 2022 года против команд Эквадора и Парагвая. В него не вошли игроки «Зенита» Клаудиньо и Малком.
Вратари:
Алиссон («Ливерпуль»), Эдерсон («Манчестер Сити»), Вевертон («Палмейрас»).
Защитники:
Дани Алвес («Барселона»), Эмерсон («Тоттенхэм»), Алекс Сандро («Ювентус»), Алекс Теллес («Манчестер Юнайтед»), Эдер Милитао («Реал»), Габриэл Магальяэс («Арсенал»), Маркиньос («ПСЖ»), Тьяго Силва («Челси»).
Полузащитники: Каземиро («Реал»), Фабиньо («Ливерпуль»), Бруну Гимарайнш («Лион»), Жерсон («Марсель»), Фред («Манчестер Юнайтед»), Филиппе Коутиньо («Астон Вилла»), Лукас Пакета («Лион»).
Нападающие: Рафинья («Лидс»), Антони («Аякс»), Родриго («Реал»), Эвертон Рибейро («Фламенго»), Габриэль Жезус («Манчестер Сити»), Винисиус Жуниор («Реал»), Матеус Кунья («Атлетико»), Габриэл Барбоза («Фламенго»).
Встречи с Эквадором и Парагваем состоятся 28 января и 1 февраля соответственно.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |