22 октября 2021, 13:14

Во Владивостоке прошло награждение призеров Дальневосточной ЮФЛ

Читать «СЭ» в Telegram Дзен

Во Владивостоке прошла церемония награждения победителей и призеров первого сезона Дальневосточной Юношеской футбольной лиги, сообщает официальный сайт РФС.

Победителем первого сезона ЮФЛ ДВ стала команда «Краевой спортивной школы Олимпийского резерва» из Владивостока. Серебряные медали завоевали футболисты из «Благовещенска», бронзовыми призерами стала комсомольская СШОР № 2.

Также оргкомитет лиги определил лучших футболистов сезона. Ими стали вратарь «Благовещенска» Андрей Стрижаков, защитник КСШОР Артем Агрофенин, полузащитник СШОР № 2 Алексей Тан, а также нападающий КСШОР Данил Селищев.

Самым ценным игроком турнира был признан Рустам Гулиев из КСШОР. Лучшим бомбардиром с 12 голами стал Савелий Полухин из «Благовещенска».

Турнир проходил с 29 мая до 3 октября.

Источник: https://www.rfs.ru/news/214704
Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 17 13 3 1 47-7 42
2
Спартак 17 11 3 3 40-18 36
3
Ростов 17 10 5 2 32-23 35
4
Динамо 17 8 5 4 33-21 29
5
ЦСКА 17 8 5 4 30-18 29
6
Ахмат 17 8 2 7 27-27 26
7
Оренбург 17 8 1 8 33-37 25
8
Краснодар 17 7 4 6 31-29 25
9
Сочи 17 7 4 6 27-32 25
10
Урал 17 6 3 8 21-28 21
11
Кр. Советов 17 5 5 7 20-25 20
12
Н. Новгород 17 5 4 8 22-29 19
13
Факел 17 1 10 6 21-33 13
14
Локомотив 17 3 4 10 20-34 13
15
Химки 17 3 3 11 16-36 12
16
Торпедо 17 1 3 13 7-30 6
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
3.03 00:00
Зенит – Н. Новгород
- : -
3.03 00:00
Спартак – Урал
- : -
3.03 00:00
Ростов – Локомотив
- : -
3.03 00:00
Краснодар – Торпедо
- : -
3.03 00:00
Динамо – Кр. Советов
- : -
3.03 00:00
Ахмат – Оренбург
- : -
3.03 00:00
Сочи – ЦСКА
- : -
3.03 00:00
Факел – Химки
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Владимир Сычевой

Владимир Сычевой

Оренбург

14
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

14
Филипе Силва Малком

Филипе Силва Малком

Зенит

12
П
Александр Соболев

Александр Соболев

Спартак

7
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

6
Эдуард Сперцян

Эдуард Сперцян

Краснодар

6
И К Ж
Дмитрий Баринов

Дмитрий Баринов

Локомотив

16 1 3
Олег Дмитриев

Олег Дмитриев

Факел

16 1 3
Илья Кутепов

Илья Кутепов

Торпедо М

6 1 2
Вся статистика
Прогнозы на спорт
Онлайн-игры
Новости