Главный тренер «Аякса» пожелал Промесу удачи в России
Главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг прокомментировал переход нападающего Квинси Промеса в «Спартак».
«Я буду скучать по другу. Он мне очень дорог. У нас с ним давняя история взаимоотношений, — цитирует тен Хага Voetbal Primeur. — Конечно же, я желаю ему всего наилучшего. Удачи в России».
Контракт Промеса со «Спартаком» рассчитан на три с половиной года. Стоимость его трансфера из «Аякса» составит 8,5 млн евро. С учетом бонусов за различные достижения хавбека в московском клубе цена сделки может вырасти до 11 млн.
Промес выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 год. В составе московского клуба он стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны, а также победил в споре лучших бомбардиров премьер-лиги сезона-2017/18.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
