«ПСЖ» разгромил «Монако» со счетом 5:2. Онлайн-трансляция матча

25 ноября, 01:00
0

Чемпионат Франции. 13-й тур

«ПСЖ» — «Монако» 5:2 (2:1)

Гол: Рамуш, 18 — 1:0. Минамино, 22 — 1:1. Мбаппе, 39 (с пенальти) — 2:1. Дембеле, 71 — 3:1. Витинья, 72 — 4:1. Балогун, 75 — 4:2. Коло Муани (90+6) — 5:2.

Матч-центр

25 ноября, 00:59
0

90+7. Все, матч окончен. «ПСЖ» обыгрывает «Монако» и отрывается в таблице, упрочивая свое лидерство. В целом гости не были настолько хуже соперника, а местами смотрелись даже лучше, но грубые ошибки в обороне привели к такому результату. На этом на сегодня все, болейте футболом и будьте здоровы!

25 ноября, 00:58
0

90+6. ГООООЛ! «ПСЖ» ставит жирную точку! Коло Муани ударом низом в дальний угол доводит дело до разгрома.

25 ноября, 00:57
0

90+5. Закария с разворота пробивал из пределов вратарской, но попал в защитника.

25 ноября, 00:55
0

90+3. Угарте! Вывели его на шикарную позицию партнеры, но он не лучшим образом пробил, Кен выручил.

25 ноября, 00:54
0

90+2. Якобы пытался продвинуться по флангу, но в подкате выбили у него мяч. «Монако» уже не спастись.

25 ноября, 00:52
0

90-я минута. Шесть минут добавлено ко второму тайму. Времени полно еще, но не на два гола, конечно.

25 ноября, 00:51
0

89-я минута. Закария! Головой бил после подачи Головиным углового — рядом с дальней штангой!

25 ноября, 00:49
0

87-я минута. Никак не получается у «Монако» обострить, хотя игра в основном сейчас проходит у ворот «ПСЖ».

25 ноября, 00:48
0

86-я минута. Штрафной «ПСЖ» заработал, Витинья с правого фланга подал, но Эрнандез пробил сильно выше ворот.

25 ноября, 00:46
0

84-я минута. Получил мяч в штрафной Головин и без раздумий зарядил по воротам — над перекладиной.

25 ноября, 00:45
0

83-я минута. Эх, не складываются сегодня угловые у Головина. Подает, а защитники легко выносят мяч.

25 ноября, 00:44
0

82-я минута. У «ПСЖ» еще одна замена. Солер вышел вместо Руиса.

25 ноября, 00:42
0

81-я минута. Балогун открылся под заброс от Головина, но поставили ему корпус и не дали пробить.

25 ноября, 00:41
0

80-я минута. Мяч сейчас к монегаскам перешел, плюс три замены явно освежат игру впереди. Один гол мог бы устроить огненную концовку.

25 ноября, 00:40
0

77-я минута. «Монако» не сдается и тройную замену готовит. Кажется, Головина сейчас отправят отдыхать.

0

79-я минута. Так, давайте разбираться с заменами. Камара, Минамино и Вандерсон уходят. Вместо них Бен Йеддер, Аклиуш и Диатта.

25 ноября, 00:38
0

75-я минута. ГООООЛ! Балогун отыгрывает мяч! Неожиданно он выскочил один на один и легко пробил мимо Доннаруммы.

25 ноября, 00:35
0

72-я минута. ГООООЛ! Витинья доводит дело до разгрома! После паса от Мбаппе он филигранно уложил мяч в дальний угол, не доходя пары метров до штрафной. Мяч задел штангу и залетел в сетку.

25 ноября, 00:34
0

71-я минута. Двойная замена у «ПСЖ». Дембеле и Рамуш уходят, а появляются Баркола и Коло-Муани.

25 ноября, 00:33
0

70-я минута. ГОООООЛ! Дембеле вгоняет третий! Прорвался по флангу, срезал угол и с острейшего зарядил в ворота!

25 ноября, 00:31
1
0

68-я минута. Руис бросал в прорыв Дембеле, тот успел догнать мяч до лицевой, но вот подача у него не получилась.

25 ноября, 00:29
0

66-я минута. Полтайма осталось играть, а замен по-прежнему нет ни у той, ни у другой команды.

25 ноября, 00:28
0

65-я минута. Камара забрасывал на дальнюю штангу под рывок Балогуна, но не успел нападающий к этому мячу.

25 ноября, 00:26
0

63-я минута. Головин очередную подачу с углового вырезает во вратарскую, но на «втором этаже» парижане сегодня действуют уверенно.

25 ноября, 00:24
0

61-я минута. Но нет, замена не потребуется, Рамуш продолжит игру. Хотя замены-то уже назрели, пожалуй.

25 ноября, 00:23
0

60-я минута. Вандерсон в порядке, а вот над Рамушем до сих пор врачи колдуют. Серьезно там все.

25 ноября, 00:22
0

59-я минута. До удара после подачи дело не дошло, зато Вандерсо н Гонсалу Рамуш столкнулись с головами. Медики, ваш выход.

25 ноября, 00:20
0

58-я минута. Синго не дал Мбаппе убежать по флангу, но ценой желтой карточки. И штрафной с левого края будут подавать парижане.

25 ноября, 00:19
0

56-я минута. Отодвинулась игра от ворот обеих команд. И Головин что-то притих. Эх, штрафной бы сейчас...

25 ноября, 00:17
0

54-я минута. Какой прессинг сейчас «Монако» включило — вообще парижане не могут выйти со своей половины поля. Но в то же время не ошибаются хозяева поля в передачах.

25 ноября, 00:16
0

53-я минута. Без моментов пока в целом проходит второй тайм. Но то ли еще будет.

25 ноября, 00:14
0

52-я минута. Дембеле ускорился по флангу и прострелил вдоль ворот, но Кен оказался первым на мяче.

25 ноября, 00:12
1
0

50-я минута. Пауза в игре — медики выбежали на поле помочь Закарии, который получил повреждение. А Энрике в этот момент что-то подсказывает своим футболистам.

25 ноября, 00:11
0

49-я минута. Дембеле прорывается по правому флангу и из-за штрафной бьет в ближний угол — Кен ловит.

25 ноября, 00:09
0

47-я минута. Минамино бомбит из-за штрафной — Доннарумма отбивает. Мощно начал «Монако» второй тайм.

25 ноября, 00:07
0

46-я минута. Продолжается матч, смотрим дальше. Интрига более чем жива.

24 ноября, 23:49
0

45+3. ПЕРЕРЫВ. Все, после первого тайма «ПСЖ» впереди — 2:1. Но пока все три гола сегодня — не следствие созидания в атаке, а результат ошибок вратарей или необдуманных действий защитников. Посмотрим, что будет во второй половине встречи.

24 ноября, 23:48
0

45+2. В последние минуты тайма «Монако» снова активизировалось и поддавливает, но сдерживает натиск соперника «ПСЖ».

24 ноября, 23:46
0

45-я минута. Пошло уже добавленное время. Три минуты арбитр компенсировал. Были остановки — и пенальти, и VAR в эпизоде с отмененным голом.

24 ноября, 23:45
1
0

44-я минута. Головин аккуратно покатил мяч под удар Минамино, который с ходу пробил — Доннарумма спасает.

24 ноября, 23:44
0

43-я минута. Даже отойти к своей штрафной пришлось парижанам под прессингом «Монако». Но время-то сейчас работает как раз на хозяев. Они спокойно так докатают мяч до перерыва.

24 ноября, 23:43
0

42-я минута. «ПСЖ» контролирует мяч, гости сейчас пытаются прессинговать. Пока без ударов в последние минуты.

24 ноября, 23:41
0

40-я минута. Луис Энрике с бровки что-то громко подсказывает своим подопечным. Он весь в игре, ни на минуту не выключается, в том числе эмоционально.

24 ноября, 23:40
0

39-я минута. В левую «девятку» лупит Мбаппе — 2:1 в пользу «ПСЖ».

24 ноября, 23:39
0

37-я минута. Пенальти в ворота «Монако»! Магасса лупил по мячу, а попал в грудь Дембеле. Без вопросов тут.

24 ноября, 23:37
0

36-я минута. Сместилась игра на половину поля гостей в последние минуты. Но держится «Монако».

24 ноября, 23:35
0

34-я минута. Опять Мбаппе пытался пробить из центра штрафной, но теперь защитник вырос на пути мяча.

24 ноября, 23:34
0

33-я минута. Мбаппе! После поперечной передачи от Дембеле в касание бил в угол, но в неимоверном прыжке дотянулся до мяча Кен!

24 ноября, 23:33
0

31-я минута. Головин мог убежать один на один, но рано выскочил под передачу из глубины и залез в офсайд.

24 ноября, 23:32
0

29-я минута. Почти полчаса позади, игра абсолютно равная сейчас. У вратарей в эти минуты работы нет.

24 ноября, 23:30
0

27-я минута. Игра не то чтобы на встречных курсах идет, но команды реально по очереди атакуют. Иногда отдельными периодами, но затем все равно следует отрезок, где инициатива переходит к сопернику.

24 ноября, 23:29
0

26-я минута. Мбаппе красиво забрасывал на Руиса, но тому не хватило роста немного для удара головой с линии вратарской.

24 ноября, 23:27
0

25-я минута. Минамино получил мяч у линии штрафной, развернулся и пробил низом — на месте Доннарумма.

24 ноября, 23:26
0

24-я минута. И теперь уже монегаски после забитого мяча продолжают оказывать давление на ворота соперника и вообще не выходят с чужой половины поля.

24 ноября, 23:24
0

22-я минута. ГООООЛ! А теперь Доннарумма грубо ошибается! Выбивает мяч прямо в Минамино, и тот заряжает в угол! 1:1!

24 ноября, 23:22
0

20-я минута. Мбаппе получил мяч на фланге, пошел в обыгрыш на двоих соперников, но мяч потерял.

24 ноября, 23:20
0

19-я минута. «ПСЖ» продолжает давить после забитого мяча. Дембеле с фланга грузил в штрафную, но там защитники «Монако» надежны.

24 ноября, 23:19
0

18-я минута. ГООООЛ! Какая ошибка у Кена! Голкипер «Монако» вроде бы поймал мяч после удара Дембеле с края штрафной, но не удержал его и выронил. А Рамуш с пары метров добил в ворота.

24 ноября, 23:17
0

16-я минута. Мукьеле вываливается на ударную позицию и бьет низом в дальний угол — выручает голкипер!

24 ноября, 23:16
0

15-я минута. Моментов у обеих команд хватает. А вот Головин пока не очень заметен — только подачами угловых отметился.

24 ноября, 23:14
0

14-я минута. Гол забивает «Монако», но был офсайд. Балогун получил пас на левом фланге, сместился и пробил — Доннарумма парировал, а Вандерсон был тут как тут на добивании. Но у Балогуна был офсайд.

24 ноября, 23:13
0

12-я минута. Перехватили сейчас гости инициативу, и как-то сразу повеселее стало. Хотя темп и без того был серьезный.

24 ноября, 23:12
0

10-я минута. Магасса! Головой бил после подачи углового Головиным — Доннарумма тащит из-под перекладины!

24 ноября, 23:10
0

7-я минута. И тут же Мбаппе на ударной позиции — раскачали защитника и мощно пробил, но успевает выставить руку Кен!

24 ноября, 23:08
0

6-я минута. Минамино с угла штрафной сместился чуть в центр и пробил в ближний угол, но защитник успел подставить ногу.

24 ноября, 23:07
0

5-я минута. Рамуш с дистанции зарядил — на месте голкипер «Монако». Парижане с заметным преимуществом играют.

24 ноября, 23:05
0

4-я минута. Хозяева с первых минут больше держат мяч и пытаются что-то придумать в атаке. «Монако» пока не претендует на роль первого номера.

24 ноября, 23:04
0

3-я минута. Синго удачно отработал на фланге, опередив Мбаппе, рвавшегося к мячу после диагональной передачи.

24 ноября, 23:02
0

1-я минута. Поехали! «ПСЖ» в красно-синих цветах сегодня, «Монако» — в красно-белых.

24 ноября, 22:55
0

Пора знакомиться с составами.

«ПСЖ»: Доннарумма, Хакими, Мукиеле, Шкриньяр, Эрнандес, Витинья, Угарте, Руис, Мбаппе, Дембеле, Рамуш.

«Монако»: Кен, Вандерсон, Камара, Синго, Якобс, Марипан, Магасса, Закария, Головин, Минамино, Балогун.

24 ноября, 22:50
0

У «ПСЖ» полный лазарет травмированных. Вне игры остаются Нуну Мендеш, Серхио Рико, Ренату Санчеш, Хуан Бернат, Маркиньос и Заир-Эмери.

У «Монако» не смогут сыграть Бен-Сегир, Энрике и Эмболо, а также отбывающий дисквалификацию Фофана.

24 ноября, 22:45
0

Александр Головин выйдет в стартовом составе «Монако». Он провел перерыв на матчи сборных плодотворно, принял участие в разгроме Кубы (8:0) в Волгограде и отметился забитым голом.

Сегодня у него есть шанс на поле посоперничать с Килианом Мбаппе, которому он уступил в борьбе за звание лучшего игрока октября в лиге 1.

24 ноября, 22:40
0

В этом году команды встречались только один раз. Еще в феврале «Монако» уверенно победил «ПСЖ» со счетом 3:1.

В прошлом году монегаски дома разгромили соперника 3:0, а в Париже команды сыграли вничью 1:1. Последний раз парижане обыгрывали «Монако» два года назад, в декабре 2021-го.\

24 ноября, 22:35
0

Парижане набрали отличный ход, одержали пять побед подряд и возглавляют турнирную таблицу с 27 очками. «Монако» идет на третьей строчке, но отстает всего на три очка, поэтому в случае победы сможет догнать столичный клуб.

24 ноября, 22:30
0

Всем привет!

В чемпионате Франции сегодня состоится один из самых интригующих матчей сезона. Лидирующий «ПСЖ» примет «Монако», который еще совсем недавно сам был на первом месте в таблице. Присоединяйтесь к нашей текстовой трансляции.