АЕК Карреры и «Рига» Кононова узнали соперников в 3-м отборочном раунде Лиги Европы

1 сентября 2020, 14:42

Состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы. По его итогам соперников узнали «Ростов» и «Динамо». 

Также определился соперник греческого АЕК, который возглавляет бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера. Афиняне встретятся на выезде с «Санкт-Галленом».

«Рига», которую возглавляет сменщик Карреры в «Спартаке» Олег Кононов, в случае победы над «Тре Фиори» из Сан-Марино, сыграет с «Селтиком».

Полностью список пар выглядит следующим образом:

«Калью» (Эстония) или «Мура» (Словения)/«Орхус» (Дания) - ПСВ (Голландия)
«Шарлеруа» (Бельгия) – «Сфынтул Георге» (Румыния)/«Партиза» (Сербия)
«Хибернианс» (Мальта)/«Фехервар» (Венгрия) – «Сервет» (Швейцария)/«Реймс» (Франция)
«Санкт-Галлен» (Швейцария) - АЕК (Греция)
«Ботошани» (Румыния)/«Шкендия» (Македония) – «Локомотив» (Болгария)/«Тоттенхэм» (Англия)
«Прогресс» (Люксембург)/«Виллем II» (Голландия) – «Линколн» (Гибралтар)/«Рейнджерс» (Шотландия)
«Гонвед» (Венгрия)/«Мальме» (Швеция) – «Локомотива» (Хорватия)
«Вентспилс» (Латвия)/«Русенборг» (Норвегия) – «Аланьяспор» (Турция)
«Теута» (Албания)/«Гранада» (Испания) – «Локомотив» Тбилиси (Грузия)/«Динамо» (Россия)
ЛАСК (Австрия) – ДАК (Словакия)/«Яблонец» (Чехия)
«Бала Таун» (Уэльс)/«Стандард» (Бельгия) – «Войводина» (Сербия)
ОФИ (Греция)/«Аполлон» (Кипр) – «Хаммарбю» (Швеция)/«Лех» (Польша)
«Спортинг» (Португалия) – «Викинг» (Норвегия)/«Абердин» (Шотландия)
«Кукеши» (Албания)/«Вольфсбург» (Германия) – «Десна» (Украина)
«Риека» (Хорватия) – «Арис» (Греция)/«Колос» (Украина)
«Шэмрок Роверс» (Ирландия)/«Милан» (Италия) – «Буде-Глимт» (Норвегия)/«Жальгирис» Вильнюс (Литва)
«Ростов» (Россия) – «Маккаби» Хайфа (Израиль) или «Железничар» (Босния и Герцеговина)/«Кайрат» (Казахстан)
«Бешикташ» (Турция) – «Банья-Лука» (Босния и Герцеговина)/«Риу Ави» (Португалия)
«Бачка-Топола» (Сербия)/«Стяуа» (Румыния) – «Ритеряй» (Литва)/«Слован» (Чехия)
«Нефтчи» (Азербайджан)/«Галатасарай» (Турция) – «Ренова» (Македония)/«Хайдук» (Хорватия)
«Лачи» (Албания)/«Хапоэль» Беэр-Шева (Израиль) – «Коулрэйн» (Северная Ирландия)/«Мотеруэлл» (Шотландия)
«Виктория Пльзень» (Чехия) – «Сендерюске» (Дания)
«Гетеборг» (Швеция)/«Копенгаген» (Дания) – «Пяст» (Польша)/«Хартберг» (Австрия)
«Кайсар» (Казахстан)/АПОЭЛ (Кипр) – «Олимпия» (Словения)/«Зриньски» (Босния и Герцеговина)
«Осиек» (Хорватия)/«Базель» (Швейцария) – «Анортосис Фамагуста» (Кипр)
ЦСКА София (Болгария)/БАТЭ (Белоруссия) – «Б-36» (Фареры)/ТНС (Уэльс)
«Сараево» (Босния и Герцеговина) – «Астана» (Казахстан)/«Будучност» (Черногория)
«Шериф» (Молдавия) – «Интер» (Андорра)/«Дандолк» (Ирландия)
«Арарат-Армения» (Армения)/«Фола» (Люксембург) – «Целе» (Словения)
«Рига» (Латвия)/«Тре Фиори» (Сан-Марино) – «Селтик» (Шотландия) 
«КуПС» (Финляндия)/«Слован» (Словакия) – «Судува» (Литва)
«Легия» (Польша) – «Силекс» (Македония)/«Дрита» (Косово)
«Клаксвик» (Фареры) – «Коннас Куэй» (Уэльс)/«Динамо» Тбилиси (Грузия)
«Юргорден» (Швеция)/«Европа» (Гибралтар) – ЧФР (Румыния)
«Линфилд» (Северная Ирландия)/«Флориана» (Мальта) – «Флора» (Эстония)/«КР Рейкьявик» (Исландия)

Все матчи состоятся 24 сентября.

Выделите ошибку в тексте
и нажмите ctrl + enter

Нашли ошибку?

X

vs
2
Офсайд




Прямой эфир
Прямой эфир