5 ноября 2015, 22:51

"Легия" Черчесова проиграла "Брюгге"

Тигран УСИКЯН

"Легия" в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы уступила "Брюгге" – 0:1. Единственный гол в ворота подопечных Станислава Черчесова на 38-й минуте забил нападающий Томас Менье.

В другой встрече игрового дня "Наполи" разгромил "Мидтьюлланн" – 5:0. Счет на 13-й минуте открыл полузащитник Омар Эль-Каддури. Дубль оформил форвард Маноло Габбьядини, забивший на 23-й и 38-й минутах. Один мяч на свой счет записал Кристиан Маджио. Последний гол итальянцев забил форвард Хосе Кальехон.

Лига Европы

Групповой турнир

4-й тур

Группа D

"Наполи" (Италия) - "Мидтьюлланн" (Дания) - 5:0 (3:0)

Голы: Эль-Каддури, 13 (1:0). Габбьядини, 23 (2:0). Габбьядини, 38 (3:0). Маджо, 54 (4:0). Кальехон, 77 (5:0).

"Наполи": Пепе Рейна, Маджо, Стринич (Хюсай, 69), Кирикеш, Кулибали, Хамшик (Аллан, 53), Эль-Каддури, Давид Лопес, Вальдифиори, Инсинье (Кальехон, 57), Габбьядини.

"Мидтьюлланн": Андерсен, Новак, Хансен (Уренья, 46), Святченко, Ремер, Банггор, Поульсен, Спарв, Ройер, Ольссон (Систо, 69), Онуачу (Пушич, 62).

Предупреждение: Давид Лопес, 83.

Судья: Бастьен (Франция).

05 ноября. Неаполь. Стадион "Сан-Паоло".

"Брюгге" (Бельгия) - "Легия" (Польша) - 1:0 (1:0)

Гол: Меньер, 38 (1:0).

"Брюгге": Брюццезе, Меньер, Денсвил, Де Бок, Мехеле, Симонс, Клаудемир, Виктор Васкес (Ванакен, 90), Фелипе Гедоз, Диаби (Болинголи-Мбомбо, 82), Перейра (Фоссен, 74).

"Легия": Куциак, Ржезничак, Паздан, Йодловец (Гильерме, 62), Берешински (Кухарчик, 67), Бжиски, Левчук, Тричковски, Враньеш, Дуда, Сагановски (Прийович, 59).

Предупреждения: Сагановски, 28. Де Бок, 73. Паздан, 77. Гильерме, 83.