4 апреля 2014, 14:04

Даниэл Каррису: "В родных стенах "Севилья" сможет отыграться"

Николай ТИУНОВ

Защитник "Севильи" Даниэл Каррису после первого матча 1/4 финала Лиги Европы с "Порту" (0:1) отметил сильную игру команды соперника на своем поле. Также футболист выразил уверенность, что испанцам удастся отыграться в домашнем поединке и пройти в следующий раунд турнира.

Понимали, что здесь будет трудно, – приводит официальный сайт УЕФА слова Каррису. – В чемпионате "Порту" не показывает всего того, на что он способен, но на "Драгау" играть всегда непросто. У нас есть футболисты, которые отлично действуют на контратаках, но в первом тайме соперник напрочь перекрыл нам кислород. К тому же нам не везло. Мяч у нас практически не держался, и было затруднительно создавать свои моменты.

После перерыва мы серьезно прибавили. Создавали моменты, но так и не забили. У "Порту" есть небольшое преимущество, но думаю, что в родных стенах мы сможем отыграться. Пожалуй, в ответном матче "Порту" сыграет с чуть большим акцентом на оборону, но у нас есть все шансы, чтобы в итоге склонить чашу весов на свою сторону.

Источник: uefa.com