29 ноября 2013, 08:57

Денис Бойко: "Днепр" хочет занять первое место в группе E"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вратарь "Днепра" Денис Бойко после матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы с "Пандурием" (4:1) отметил, что его команда не потеряла мотивацию на оставшиеся поединки, хотя уже обеспечила себе выход из группы E. По словам голкипера, в следующей встрече с "Фиорентиной" днепропетровцы будут играть на победу, так как хотят выйти в плей-офф с первого места.

– В принципе мы на каждую игру настраиваемся серьезно, – приводит официальный сайт "Днепра" слова Бойко. – Перед матчем главный тренер немного обновил состав, но как сложится поединок, об этом не думали. В первую очередь мы настраивались на то, как сыграть.

– То, что команда была лишена турнирной мотивации, никак не влияло на ее игру?

– Нет, абсолютно. Вышедшие ребята, которые играют меньше остальных, имели большую мотивацию. Для них этот матч был важен. В принципе игра была важна для всех, но для имеющих небольшую игровую практику – вдвойне. Вся команда была абсолютно мотивирована.

– Как думаете, "Днепру" по силам теперь обыграть "Фиорентину" на выезде?

– "Фиорентина" – хорошая команда. С такими командами всегда приятно соперничать, потому что они сами дают играть. Будет хороший матч. Выйдем играть на победу. Мотивация будет присутствовать, потому что команда хочет занять первое место.

Источник: fcdnipro.ua

Придумай мем

Новости