27 ноября 2013, 19:37

Джефф Сайбене: "Кадровая ситуация в "Санкт-Галлене" не вызывает опасений"

Сергей АСТАХОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Санкт-Галлена" Джефф Сайбене на пресс-конференции накануне выездного матча 5-го тура группового турнира Лиги Европы с "Кубанью" пообещал выставить боевой состав. По словам специалиста, задача команды – выступить как можно лучше. Встреча состоится в четверг, 28 ноября, и начнется в 21.00.

– Мы не делим турниры, в которых участвуем, по степени важности, – сказал Сайбене в эфире клубного телеканала "Кубани". – Наша задача – выступить как можно лучше везде, будь то Лига Европы, чемпионат Швейцарии или национальный Кубок. Сезон длинный, и время от времени случаются травмы и дисквалификации. Вот и сейчас у нас в команде есть травмированные: в частности, Монтандон, Мартич и Нуши. Но в целом кадровая ситуация в канун матча с "Кубанью" не вызывает серьезных опасений, и завтра я собираюсь выставить всех сильнейших игроков из тех, кто находится в моем распоряжении.

Что касается Нуши, то, насколько я знаю, те проблемы с паспортом, которые помешали ему сыграть на выезде против "Спартака", не позволили бы ему прилететь с нами и в Краснодар. Но сейчас это не имеет принципиального значения, ведь Нуши, как я уже сказал, травмирован.

Придумай мем

Новости