17 марта 2011, 12:35

Бруну Алвеш: "У ЦСКА будет 90 минут, чтобы отыскать у "Порту" недостатки"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник "Зенита" Бруну Алвеш в интервью "СЭ" отметил: несмотря на победу его бывшего клуба "Порту" над ЦСКА (1:0) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, у португальцев не произойдет недооценки соперника. По слова оборонца, главный тренер "Порту" Андре Виллаш-Боаш постарается сделать так, что футболисты ни в коем случае не поверят в итоговый успех раньше времени

- На самом деле слабости у "Порту" тоже, наверное, есть. Правда, не знаю, какие именно. Все-таки я уже давно в другой команде. Но у ЦСКА будет 90 минут, чтобы отыскать у соперника недостатки. Вспомните поединок недельной давности: армейцы создали достаточно моментов. Другое дело, что голевыми шансами еще надо воспользоваться.

- Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич выразил надежду, что соперник может расслабиться после гостевого успеха.

- Это смешно. Виллаш-Боаш постарается: футболисты "Порту" ни в коем случае не поверят в итоговый успех раньше времени. Даже если бы выиграли с более крупным счетом - все равно! Кроме того, на глазах своих болельщиков "Порту" будет из кожи вон лезть ради победы. Так что зря Игнашевич надеется на послабление. На "Драгау" никому легко не бывает.

Полное интервью Бруну Алвеша.

Источник: sport-express.ru

Придумай мем

Новости