11 октября 2015, 07:36

Весли Снайдер: "Ждем, как сыграет Турция"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник сборной Голландии Весли Снайдер после матча отборочного турнира Euro-2016 с Казахстаном (2:1) заявил, что его команда заранее настраивалась исключительно на победу. В то же время он признал, что соперник заслужил свой забитый мяч.

– Конечно, мы ожидали 3 очка сегодня, при всем уважении к сборной Казахстана, – цитирует Sport.kz Снайдера. – Это хорошая команда, особенно когда играет здесь, дома, на привычном искусственном покрытии. Мы показали с первых минут, что хотим победить. Думаю, мы определенно заслужили этот успех. Знаем, что теперь все зависит не от нас, ждем, как сыграет Турция. Думаю, все сложилось хорошо. Победа придала уверенности. Нам следует теперь настроиться на следующий матч, который состоится уже во вторник.

– Что произошло на последних минутах? Хозяева очень плотно атаковали и забили на последней минуте. Ваша команда уже считала, что победа в кармане?

– Нет, всегда возможно такое. Уже где-то на 75-й минуте мы заметили, что Казахстан очень хочет забить нам. Они начали активно прессинговать. Особенно в последние минуты. Думаю, они заслужили этот гол. Они хорошо себя показали, особенно на последних минутах.

Придумай мем

Новости