13 июня 2015, 22:55

Саркис Овсепян: "Доволен качеством игры, но не результатом"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Армении Саркис Овсепян остался доволен игрой своих подопечных в матче отборочного турнира Euro-2016 против Португалии (2:3). Также специалиста, проводившего свой первый матч у руля национальной команды, удовлетворили действия полузащитника "Боруссии" Генриха Мхитаряна, несмотря на назначенный после его фола на Жоау Моутинью в ворота армян пенальти.

– Команда играла с огромным желанием, самоотдачей, – приводит News.am слова Овсепяна. – Я доволен качеством игры, но не результатом. После гола португальцы начали играть в оборонительный футбол. Нам удалось сократить разницу в счете, однако соперник хорошо оборонялся и сделал правильные замены. Наши ребята очень хотели победить, но не получилось, поскольку Португалия – сильная сборная.

Я доволен игрой Грайра Мкояна и Камо Оганесяна. До травмы Карлен Мкртчян хорошо играл. Румян Овсепян также неплохо вошел в игру. Я рад, что в нашей сборной играет такой футболист, как Генрих Мхитарян. Он провел хороший матч.

Придумай мем

Новости