9 мая 2023, 20:39

Калабрия рассказал, как «Милану» удалось сдержать Кварацхелию в четвертьфинале ЛЧ

Игнат Заздравин

Защитник «Милана» Давиде Калабрия прокомментировал игру полузащитника «Наполи» Хвичи Кварацхелии в противостоянии команд в четвертьфинале Лиги чемпионов (1:0, 1:1).

«Мы хорошо готовились к игре против него, как могли, пытались остановить его за счет командных взаимодействий, закрывая все свободное пространство.

Кварацхелия сразу стал лучшим в клубе, который провел фантастический чемпионат и заслужил победу в серии А. В Европе не так много таких же грозных футболистов при игре один в один", — приводит слова Калабрии AS.

22-летний грузин перешел в «Наполи» летом прошлого года. Он провел 39 матчей во всех турнирах, забил 14 голов и отдал 17 голевых передач.