редактор интернет отдела

Российская фигуристка Евгения Медведева поделилась новой фотографией в своем Инстаграме. На снимке спортсменка позирует на фоне цветущей сакуры и интересуется, какая погода в городах ее подписчиков.

– Какая погода в вашем городе? – написала Медведева.

Напомним, что спортсменка последние дни находилась в Японии, где принимала участие в ледовом шоу Stars on ice в Японии. Мероприятие проходило с 29 по 31 марта.

В текущем сезоне фигуристка не смогла отобраться в финал "Гран-при". Также спортсменка заняла 7-е место на чемпионате России-2019 в Саранске и не смогла отобраться на чемпионат Европы. Затем она стала победителем финала Кубка России и была включена в состав сборной России на чемпионат мира в японской Сайтаме. Там Медведева стала бронзовым призером.

Напомним, что в понедельник, 1-го апреля, заслуженный тренер России Этери Тутберидзе, у которой Медведева тренировалась до лета 2018 года, в разговоре с одним из самых знаменитых журналистов страны Владимиром Познером рассказала, почему фигуристка решила уйти от нее. По ее мнению, жесткость сыграла свою роль.

How is the weather in your city???

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj) 1 Апр 2019 в 6:06 PDT

Тутберидзе ответила на вопрос о патриотизме в ситуации Медведевой и Орсера

"Ты сошел с пьедестала, и ты никто". Тутберидзе рассказала, почему ушла Медведева