7 февраля 2011, 09:54

Фрирайд в Аргентине от Себа Мишо

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В августе 2011 года в горах Аргентины пройдут соревнования по фрирайду GORE-TEX® Freeride Challenge, организует которые один из знаменитых лыжников мира Себ Мишо (Франция). Подать заявку на мероприятие может любой желающий.

Любителям фрирайда представляется невероятный шанс отправиться в путешествие мечты и провести 15 незабываемых дней среди диких горных ландшафтов Аргентины в компании лучших фрирайдеров мира. Возглавит экспедицию профессиональный горнолыжник и один из наиболее известных фрирайдеров мира Себ Мишо (Франция). Подать заявку на участие в приключении можно уже сегодня - для этого достаточно зайти на страницу программы в сети Facebook.

Отборочный тур GORE-TEX® Freeride Challenge стартует зимой и продлится до апреля 2011 года. Кандидатов ожидает пять этапов конкурса. Прежде всего, им предстоит преодолеть серию из четырех испытаний на Facebook в режиме онлайн и заочно убедить Себа Мишо и других экспертов в своей готовности к 15-дневному испытанию в горах Аргентины в августе 2011 года.

Самые успешные кандидаты получат приглашение на пятый, финальный тур - во Францию, где пройдет Grand Raid GORE-TEX®. Именно там будет назван победитель, которого ждут приключения в Аргентине.

 

Дополнительная информация - gore-tex.ru.

Придумай мем

Новости