20 февраля 2013, 13:45

Прошла жеребьевка GoPro Pipe Challenge

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Была проведена жеребьевка перед чемпионатом GoPro Pipe Challenge по бодибордингу. Теперь известен распорядок соревнований, а так же имена и порядок выступлений участников, которым предстоит сразиться друг с другом на самом важном событии в году. Состав некоторых раундов выглядит довольно равным, в то время как отдельные заходы соберут спортсменов совершенно разного уровня.

Откроют чемпионат в первом заходе Джесси Гелоувей, Харли Уорд, Пипир Леулен и Майкл Рейтаус. Два спортсмена являются уроженцами Гавайев, в то время как двое других из Австралии. Заход продлится только 20 минут.

Самый звездный и, по совместительству, сильный состав чемпионата будет представлен в четвертом заходе. Среди громких имен можно увидеть Майкла Нови, Диего Абрера, Хьюго Пиньейру, Джейка Стоуна и Чейза О’Лири.

В пятом раунде встретятся счастливчики, получившие путевку на чемпионат в последний момент, и бывшие бодибордеры из элиты. Речь, прежде всего, идет о Далласе Сингере, Кайноа МакГи, Дэйве Хаббарде, Райане Харди и Дамиане Кинге, для которого это последний чемпионат в карьере.

Источник: extremeplanet.ru

Придумай мем

Новости