30 декабря 2015, 15:30

Праздничная Мария Шарапова. "Инстаграм" за неделю

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
"СЭ" собрал все самое интересное со страниц известных спортсменов и клубов в Instagram.

Уэйд и Боатенг обменялись клубными майками

 

 

Thanks for the shirt @dwyanewade ??? @miamiheat #nba #heatnation #basketball

Фото опубликовано Jerome Boateng (@jeromeboateng) Дек 29 2015 в 9:25 PST

Давид Луиз осваивает флайборд

 

Тайсон упал с ховерборда

 

 

#hoverboard #knockout #MikeTysonBreaksBack #imtoooldforthisshit @getcyboard

Видео опубликовано Mike Tyson (@miketyson) Дек 29 2015 в 10:35 PST

Сотникова стала блондинкой

 

Серхио Рамос на баскетбольном класико "Реала" и "Барселоны"

 

 

Gran tarde de baloncesto con @pilarrubio_oficial. Great basketball evening with @pilarrubio_oficial. ?Vamos! #HalaMadrid

Фото опубликовано Sergio Ramos (@sr4oficial) Дек 27 2015 в 11:08 PST

Мейуэзер оказывает помощь в спасении амурских тигров

 

Скобрев рыбачит на Волге

 

 

Всем доброго утра! Ну а мы за рыбой!

Фото опубликовано Ivan Skobrev (@skobrev) Дек 25 2015 в 8:54 PST

 

 

Вот так и живём...

Фото опубликовано Ivan Skobrev (@skobrev) Дек 26 2015 в 12:05 PST

Признание в любви Радулову от его жены

 

 

Я уверена в этом мужчине . Я хочу провести с ним всю оставшуюся жизнь. В болезни и здравии. В бедности и богатстве. Отвергая всех остальных. Мне это подходит. Я хочу, чтобы его лицо я видела последним, засыпая по ночам, и первым, что я увижу, просыпаясь утром. Я хочу наблюдать за тем, как с годами это лицо станет изменяться. Я хочу изучить все мельчайшие родинки на его теле. Обладать и оберегать, пока смерть не разлучит нас. Я целиком и полностью "за". Все отлично. Все просто великолепно. Где я должна расписаться? #лучшеевремя#мужиженаоднасатана #семьямоевсе #унасестьсын#мысамыесчастливыеродители #МАКАРАЛЕКСАНДРОВИЧ #ЛЮБЛЮБОЛЬШЕЖИЗНИ #радуловы#radulov #dariadmitrieva #47 #22 #hockey #rithmicgymnastic #скучаю#вотивспомнилось #мирумирамнепломбир #люблюсвоихмальчиков ?? Photo : @yuldashev_shuhrat

Фото опубликовано Daria Radulova (DMITRIEVA) (@busi_22) Дек 28 2015 в 4:40 PST

Рамзан Кадыров нокаутировал чемпиона мира по универсальному бою

 

 

Друзья! Тренировочный процесс очень кропотливое дело, в котором нельзя давать послабление. Для достижения желаемых результатов необходимо выкладываться на тысячи процентов. Вот и сегодня во время бокса мы проводили спарринги в полный контакт. Во время занятий в зале Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым установлено золотое правило: у нас все равны. Должности, звания и заслуги мы оставляем за пределами спортзала, иначе полноценной тренировки не получится. Если вы думаете, что кого-то щадят, то глубоко ошибатесь. На ринге была самая настоящая борьба. Я бил, пытаясь сломить сопротивление противника, также наносили по мне сокрушительные удары, которые я старался выдержать. Но мне сегодня повезло меньше всех)) После одного из сокрушительных ударов Рамзана Ахматовича, я был отправлен в самый настоящий глубокий нокаут ?????? Вечер больших тренировок выдался на славу! Спасибо Вам ШЕФ за внимание и заботу! И, конечно же, за сегодняшние звёздочки перед глазами ?)) Занимайтесь, трудитесь в спортзалах, закаляйте свой дух и развивайте свое тело!

Видео опубликовано @abdul_kerim_edilov Дек 19 2015 в 5:23 PST

Предновогодняя Мария Шарапова

 

 

Dear Santa, thank you for making this a beautiful Christmas!! New formed memories in front of a new fireplace.

Фото опубликовано Maria Sharapova (@mariasharapova) Дек 25 2015 в 9:37 PST

Тарасов удалил зубы мудрости

 

 

Удалил все мудрые зубы???#вообщенебольно#зубы#стомоталог#здоровье

Фото опубликовано tarasov23 (@tarasov23) Дек 24 2015 в 12:56 PST

Сноубордист Хэмилтон

 

 

?????

Фото опубликовано Lewis Hamilton (@lewishamilton) Дек 25 2015 в 1:43 PST

Неймар поет

 

 

1 milh?o ?????????? O AMOR T? A? !!! Boas festas a todos, Deus aben?oe a todos !

Видео опубликовано Nj ?? (@neymarjr) Дек 26 2015 в 12:56 PST

"Снежный король" Плющенко и его персональная армия

 

Придумай мем

Новости