29 октября 2015, 05:27

"Кливленд" выиграл у "Мемфиса", Мозгов набрал 9 очков

Егор ПОЗДНЯКОВ

"Кливленд" на выезде нанес поражение "Мемфису" (106:76) в матче регулярного чемпионата НБА. Самым результативным игроком встречи стал форвард гостей Кевин Лав, набравший 17 очков и оформивший дабл-дабл. Российский центровой "Кавальерс" Тимофей Мозгов провел на паркете чуть больше 25 минут, отметившись 9 очками, 4 подборами и двумя потерями.

Его соотечественник Александр Каун дебютировал в НБА, но за шесть отведенных ему минут запомнился лишь одним подбором и одной передачей. Подопечные Дэвида Блатта одержали первую победу в стартовавшем сезоне.